Философия
Мне сегодня вопрос задали,счастлива ли я?Сижу,задумалась.А вы счастливы?
Я люблю, и Я Счастлива!!!
Счастье ведь величина непостоянная, поэтому -да- бываю.
да)))))))))))))))))
форсить курсом зная карту неприлично -адмиралтейство на пустоту карманов выделяет больше маякующих средств!
А я очень счастлив :-) даже не задумываясь чего и вам желаю :-)
Нет. Я все время, что-то хочу. Не зря Будда сказал: "Все наши страдания от наших желаний".
у меня ощущение счастья полностью зависит от настроения. если все идет хорошо, все в порядке, то я вполне счастлива и всем довольна. Как что-то не так - на меня может накатить такая апатия, что я сама на себя не похожа. дурная черта кстати
Нет. Неопределённость. Иногда кажется да, иногда нет...
порой мы бываем счастливы даже этого не замечая.. . ведь все не так плохо. могло быть и хуже. У тя есть дом, теплая кроватка, поесть, работа, папа, мама.. . и это уже счастье...
Счастье - не нуждаться.
Наверное не совсем )
Мне фактически его каждый день задают в вопросе "Как дела? " и это каждый раз заставляет задумываться. Радует то, что я задумываюсь перед ответом, а не говорю повседневное "да всё норм"... и ещё радует, что сегодня я ответила - всё отлично, что означает: я счастлива, а для абсолютного счастья нужно только пару моментов жизни решить.. .
а что вы-то сами решили ответить?
А ко мне каждый день приходит маленькое счастье))
Счастье - это ...Очень сложно описать словами нежность.. . Это то, что невозможно передать.. . Это… чувства переходят в бесконечность.. . Это… хочется кому-то все отдать. Это… хочется вот так, без объяснений, Подарить частичку солнца и тепла.. . Это… хочется, стоя в тиши за дверью, Мыслью греть, не нарушая сна.. . Это… хочется коснуться, не касаясь, Это… хочется сказать, не говоря.. . Это.. . хочется, глазами улыбаясь, Посмотреть, чтобы в душе взошла заря.. . Это… хочется понять без объяснений, Это… хочется поверить без причин, И заполнить пустоту, что от потери.. . В душу свет пустить, ну хоть на миг один.. . Это… хочется по капле раствориться, Это… хочется от боли оградить. Ну а впрочем.. . я могу и ошибиться, - Это.. . просто невозможно объяснить…
:-)