Философия

Что заставляет мужчину,который любит свою жену

иметь любовницу ?
Дмитрий Михеев
Родная моя, если мужчина любит жену по настоящему, он никогда не взглянет на другую женщину страстно.
Явуз Селим Ерен
Лучший ответ
Жена и заставляет. Она уже не столь привлекательна и интересна.. . быт не спит....))
Исключительно только программа, записанная в ДНК! Исключительно!
Это матушка-природа решила, что это благолепно, а несчастным мужчинам приходится нести этот тяжкий крест!
Это только она!
Так что, если лишний раз посочувствуете мужчине, то тем самым проявите доброту и бесконечную мудрость, так свойственную женщинам!
Биология, чистая биология.
Женщины коварные существа.... Соблазнить можно и любящего мужчину... только если любит все равно к жене вернется.... только изрядно потрепанный и виноватый..
Ольга Лебедева
Дмитрий Михеев Привет ! Рада видеть !
Любовь и любовница на стороне - две вещи несовместные. Вопрос поставлен некорректно.
Осмонов Курсан
любовь и заставляет
Vitalik Preston
Работа для некоторых второй дом там должна быть вторая жена это гарант успеха нашего предприятия а что у бизнес вуменш один хряк дома?
Юля Ионова
Если вы жена, то нет у него никакой любовницы, не верьте никому.
Если вы любовница, то не любит он свою жену, любит только вас.
Дмитрий Михеев Спасибо,но пока я не жена,и надеюсь что Никогда любовницей не буду....
если просто - любит - то гармоны - бывает часто (стояк) - или любовница - не - отразима - а вообще если - любить по настоящему - других просто - не замечаешь
Руслан Мурзахметов ой. а мне кажется мужской пол всегда всех змечает.
Несколько мотиваций - азарт, смена партнера, секретность
Botagoz Turalieva
потому что, жену он Иметь не может.... потому как Любит)))
Игорь Балон
Если жену любит, значит любовницы нет.
Моногамность и некоторая аморальность.
Усанов Юрий
Хочет.
а вы точно знаете, что у него любовница
Мужчина слаб.
А любовница вешается на шею, схватила мертвой хваткой и не отпускает
Ему трудно сопротивляться