Философия

Когда я смогу вернуться"в страну не дураков, а гениев? "

КОГДА Я ВЕРНУСЬ.... " В СТРАНУ НЕ ДУРАКОВ, А ГЕНИЕВ???? "
Тальков говорит: ЧЕРЕЗ СТО ВЕКОВ (10 000 лет) ,
а Поэт. . почти всегда — пророк. . или — прав..
Владимир Винс
Лучший ответ
С дураками то проще!
Андрей Невежин
Никогда.
Когда перестанешь всех считать дураками
Сергей Войнов
Когда рак на горе СВИСТНЕТ.
Когда уедешь тогда сможешь вернуться, не уехав не вернешься.
А гений это тот же дурак, но только сумевший объяснить многим понятую им истину. И беда не в ДУ РА ках, а в умниках, вспомни русские народные сказки, иван дурак пошел туда не знаю куда и принес то не знаю что, а Емеля на печи катался. ДУ переводится как ТЫ, РА -это солнце. так что изначально дура значит ты солнышко, это уж со временем эти понятия извратили.
Почитай Задорнова
http://www.zadornov.net/3uho/#19062006
эта страна в тебе...
Быть может через сто веков
Если ты дурак то вернешся в страну гениев, исли гений то в страну дураков. . Россия она и потому Россия что она уникальна для каждого человека кторый в ней живет, для когото умнейшия для когото тупейшая, для когто сильнейшая для когото слабейшая и так дале до бесконечности.... просто мы Русские))) А страна у нас хорошая, просто люди в ней разные
Zinaida Kropchina
Скорее всего, в следующей жизни. Если тебе повезет и ты родишься не в России.
Диалектика этой страны такова, что дураки её извечная главная проблема, но при этом гении в ней не переводятся даже в самые страшные времена. Так что всё зависит от того с какой стороны смотреть.
K|
Katherine |Verbena
Баланс дураков и умных остался примерно одинаковый-их наверху стало больше -надо чёто делать-там глядиш и страну подымем
Юрий Головатенко А вобще жить дураком в стране дураков - проще и логичней
Татьяна Фокина Дерьмо всегда наверху!
... то она тут-же превратится в страну дураков.