Философия
Шо делает гений, пока дурак на гору лезет а умый ее обходит?
Гений, наблюдая со стороны, делает математический расчет, кто первым окажется по ту сторону горы, прикидывая высоту горы и длину обходного пути)
Ожидает -для констатации факта.
Сочувствует обоим...
... или подкоп сделает
Нанимает вертолет....
Гений идёт в противоположную сторону от горы - земля круглая.
Не знаю, у гениев спрашивайте и не мешайте нам вашей болтовней по горам лазить ))
сидит у себя дома с попкорном....
ЗЫ эт я тебе как гений и грю...
гениальность и помешетельство очень схожи, вывод-лезет в гору
Гений думает - как от пункта А дойти до пункта D на самолёте, в то время, как расстояние перегиба горы в 1000 раз меньше чем расстояние от пункта А до пункта D.
Гений — это умение попасть из точки A в точку D, минуя B и C.
Тот, кто по-настоящему знает себя, — мудрец; а кто по-настоящему знает своего соседа — гений
Если не верить в себя самого, нельзя быть гением
Если бы дети росли в соответствии с нашими ожиданиями, у нас вырастали бы только гении
Гений не делает ошибок. Его промахи — преднамеренные
Гений: человек, способный убедить жену, что норковая шуба её полнит.
умный в гору не пойдет
он в ней дырочку найдет..
Зависит от целей, может, в гору лезет не дурак, а альпинист и это его цель
Группа умных альпинистов обошла Эверест. А гений созерцает гору... Он не плывет против течения или по течению. Он ХОДИТ вдоль берега.
Гений передвигает гору.
гений думает - а оно мне надо ??
Денис Патлаенко
а энто есчо не гений, энто личинка гения....