Гениально обращает поражение в победу! )
Ведь это просто вопрос восприятия.
сегодня мне приснился хокинг
он был совсем не инвалид
и оказалось он не гений
а просто умный как и я
Философия
Что делает гений, когда он терпит поражение?... когда у него что-то не получается?...
Здравствуйте, Оленька. Он настаивает -на своём.
Ксения Клементьева
Доброго времени, Владимир!..)
Он говорит, - Ну, ты смотри как интересно получилось!
Извлекает из поражений уроки и начинает всё сначала
Ничего особенно. Поражение - его естественное состояние. Он потому и гениален, что не боится проиграть. Не боится тратить силы и время, ничего не получая взамен.
Однажды "получится" - и тогда Вы о нём узнаете.))
Делание не требует результата.
У реки нет цели, она просто течет..
впадает в уныние
Гений не думает о том.... что он гений. Воспринимает неудачу как факт.... а не как поражение)
Далее применяет факт к системе, и тогда ищет другой выход.... Либо начинает смотреть в Зазеркалье.
))))) от РАЗНИЦЫ Зависит! ..Психика ж у всех Разная =))
Бухает наверное: -)
Впадает в уныние... может застрелиться (
Полагаю, корит Творца. Ведь гении созданы из огня и искушают людей.
он делает умное лицо
Все гениальное вечно и не может быть побеждено или поражено. Может быть не сразу понято и признано человечеством. Идеи Э. Галуа признаны через 10 лет после его смерти, идеи Н. Коперника - через 100 лет. Человек смертен и гений не исключение, а жизнь гения это тернистый путь поиска, страданий, сомнений и исправления ошибок
как гений вам скажу, гений не терпит поражений, он просто ищет способы выразиться
прикидывается дурачком

Dire Victory!
Пробует заново, с нуля
Делает выводы)