Философия
А истина, она одна или у каждого своя?
Истина одна, но вот в точках соприкосновения разная
У каждого додика своя методика.
Правда всегда одна.
Так сказал фараон.
Он был очень умен.
И его потому называли
Тутанхамон.. .
Наутилус Помпилиус.
)))
Так сказал фараон.
Он был очень умен.
И его потому называли
Тутанхамон.. .
Наутилус Помпилиус.
)))
Истина - одна. Только каждый видит её по-своему. Мир двойственен, как минимум.
Истина то, что говорит Бог.
У каждого своя Охринея.))) )
Поэтому истина имеет свойство разно-плановых уровней.
Человек совершенствуя свой внутренний мир проходит все её этапы, чтобы поЗнать Единое.
Думаю, что у каждого своя
Истина не может быть разная. Ибо это значение противоположное не истине. Только истину очень сложно найти, ее практически невозможно найти. Например та же земля. Земля вращается вокруг солнца. Солнце вращается вокруг земли. Я это вижу, как оно встает на востоке и уходит на запад. Для меня это истина. Как и то что земля вращается вокруг солнце. Выходит истина где то посередине между этими противоречащими понятиями, простыми. Хотя бы потому что их можно доказать наглядно и они истины. Но не помостстью. Значит есть истина которая имеет только одно значение которое удовлетворяет двум противоположным значениям.
одна...
Истина одна, а каждому далеко до нее.
Она одна, просто каждый по своему её понимает и считает, что он прав.
Есть истины бесспорные и истины, требующие доказательств... вот эти истины каждый понимает по-своему...
Своя, но все хотят одну. но не знают зачем, узнать это не возможно, но хотят и все.
Истины нет, потому что у каждого своя правда
истина одна
истина где то рядом
Одна. только ее никто не знает.