Философия

Я очень рада что живу в этом времени. Время бешенного прогресса, время когда нет рабства, когда женщина тоже человек, а

Gulzhannat Talgatovna
Я бы выбрала будущее, лет примерно через 200-300,когда общество людей будет жить по высоким моральным принципам, насилие и несправедливость перестанут быть обычным явлением и будет равноправие во всём Мире.
Страшные болезни к тому времени будут побеждены и люди не будут страдать от бедности и голода как это происходит сейчас.
Наргиза Чекирова
Лучший ответ
Рома Брюквин это утопия... к сожалениюю...
У Вас немного неправильное понимание, все мы прошли то что и вы, но дело в том, что мы на Земле временно, а нам надо вернуться Дамой, дом наш мир Ацелут. Поэтому надо немного себя готовить, недумайте что этот парад планет пройдёт безболезненно.
N-
Nurtilek -----
Gulzhannat Talgatovna как он пройдет не знаю. Я рада что я его увижу. 2 солнца на небе. это же потрясающе. Мой дом планета Земля.)))
Да ваши мысли-это мои мысли!! ! Я тоже так думаю!! ! Нужно быть благодарным своему времени и месту за то что мы здесь и сейчас. Тогда и время будет благодарно нам. А это прекрассно!!!
Да меня не хватит на все, о чем мечтать. Приходится довольствоваться тем, что имею.
Aзиз Джораев
Только не Россию, а время как есть. Эксперименты психогенераторами на своих гажданах. В тюрьмаx гноят невинных людей. Власть и беззаконие. Сознательный настрой через СМИ всей страны на ненависть ко всем кто не из России: украинцы, американцы, англичане, грузины, евреи и т. д. Цензура и ложь, искажение фактов и подтасовки. А сколько тебе заплатили, Анастасия?
Gulzhannat Talgatovna У меня достаточно средств к существованию, для того что бы я могла свободно вырожать свои мысли.
Я ненавижу это государство, я обожаю свою родину. ))))
Если что то не так станет с вашей мамой вы тоже перестаните её любить?
за нас выбрали уже, а за тебя я рад.
Юра Завальный
по поводу того, что нет рабства - это глубочайшее заблуждение, но ваш оптимистический взгляд на мир это очень хорошо.
Gulzhannat Talgatovna радует что не в таком колличестве.
Страна самая лучшая, без вопросов. Но раньше Вам было бы лучше.