добавить чуток меду.. . лимон выжать в стакан с водой. . очень вкусно и полезно!! !
все, что нам положено судьбой - благодарно принимаю!
Философия
А если судьба вручает вам лимон,что вы делаете?
Простой лимон не даётся судьбой, если ты имеешь в виду деньги, то я куплю квартиру, буду сдавать её ,а потом продам её и придумаю что нибудь ещё.
самореализуюсь!!! воплочу некоторые желания в реальность ну и о родственниках не забуду!!!!
Лимонный напиток или лимонное варенье.
Шашлыки мариную.
напиточек лимонный с сахаром. . могу его вёдрами пить!
Терплю и ем...
Ну Зачем Так МНОГО мне одной??!!
В кофе или в чай-милое дело. А сейчас с солью хрямкаю..)))))))))))))))))
буду смачно есть при всех...
Лимонный пирог!
поливаю его
ВЫжимаю.
не забываю о ящике с лимонадом
Делаем из него лимонад...
К коньячку-самое оно )))
Я люблю лимоны! Использую смотря по настроению...
Без размышлений уплетаю за обе щёки. . Ведь могло быть и хуже. .
Да и вообще, я считаю, что хоть и лимон, а всё равно он мой. И для меня мой лимон дороже соседского апельсина)))
Я этот лимон не принимаю! Зачем меня угощать тем, что я ненавижу? Попробую для разнообразия одну дольку, и выкину, или передам этот лимон другим. Пускай угощаются вместе со мной! А так есть много других вкусностей которыми балует Судьба. Так зачем же лимон принимать?
Радуюсь. Могло быть хуже.