Философия

Чем Он (Она) Вас покорил(а)?!:)

Liana Chxikvadze
Она стала для меня всем миром! Её улыбка, её любовь.. искренность её слов.. её любовь стала ко меня, стала смыслом жизни... находясь с ней забывал обо всём, потому что думал только о ней и хотел быть только с ней.
"Душа, которая говорит сердцем, может целовать взглядом"
Вова Коновалов
Лучший ответ
да не. . ну куда это годится .. "покорил.. а.. " , это не Эверест покорять,
ну что ты в самом деле :)
правильнее увлек. . ла.. , очаровал.. а.. , ну или проще - понравился. . лась

а как понравится, то и не знаешь чем, а вот так - движение души :)
Теплом и добротой души, вниманием и чуткостью.
Надежда Шарай
Тем... что может удержать возле себя уже почти два года...)))))
Он покорил меня своей любовью и своим совершенством. Он сделал меня самой счастливой на земле, он доказал мне своей любовью и теперь я знаю, что это навсегда. Поэтому у меня больше нет страха потерять и одиночества. Он дал прочувствовать мне силу своей любви так, что заполнил меня счастьем, нежностью, радостью и светом своих самых добрых и искренних глаз и своей улыбкой. Я так нежно люблю его. Боже мой, какое счастье, что это случилось, я так долго его искала и ждала.
если и чем-то меня можно покорить, то только лаской...
Bibinur Nurseitova
со своей искренностью)))))
Своим отношением ко мне и взглядами на жизнь
вот и я так спросила... теперь свобода
По его отношению ко мне я знаю-Я-ЛУЧШАЯ!!!!