Философия
как пожить так жизнь чтоб не о чем не сожелеть?
Делать только то, что ты действительно хочешь... и никогда об этом не сожалеть!
Всё время быть счастливой.
Чтоб ни о чем не сожалеть, надо относиться ко многим вещам проще, с улыбкой.. . а если и есть какие то ошибочки, то надо извлекать из нах урок и стараться не повторяться.
Живите в ладу с совестью
Играйте хорошие роли.
никак
Чтобы так жить - надо себя сознательно и упорно ТРЕНИРОВАТЬ. Все слышали поговорки "все к лучшему", "на все воля Божья" и тп. - но это легко понять умом; а чтобы РЕАЛЬНО не сожалеть - придется потрудиться :)))
Не причиняйте никому вреда ни физического, ни морального, чтобы никто не думал на вас плохо и все!
Расслабиться и жить с верой.
Безрассудно.
Это удел каждого и каждый волен делать для себя поступки, о которых не будет сожалеть.
Поверьте с нынешнеми познаниями большинству придется пожалеть. Но всегда есть путь который нас ведет в верном направлении.
добиться своих целей
Ну случилось - и ладно. Что было - то прошло. Пообщайтесь с Богом, если что-то тяготит на душе, нужно покаяться перед Богом и больше не делать ничего плохого. И нужно каждый день молиться Богу. Психика человека - очень изменчивая, нестабильная вещь, за ней (за духовным миром) и нужно следить каждый день, каждый час. И так - изо дня в день, из месяца в месяц, из года в год вырабатывается у человека особый характер, личность, мировоззрение, стиль жизни. И от этого уже зависит сама жизнь человека. Сожаление о чём-либо - это состояние психики, и своей психикой можете управлять в сильной степени только вы сами (с помощью Бога) , другие только на уничтожение могут повлиять. Счастливо разобраться в себе! Будь всегда в хорошем настроении, отчаяние - смертный грех (старайтесь жить и ни о чём не сожалеть).
К сожалению, это практически нереально, или же у человека должна быть какая то цель, достижением которой он сочтет наиболее важной частью своей жизни.. .
Тут важно тот факт, что Цель должна быть в идеале такая, что бы человек смог ее достичь лишь на последнем вздохе своей жизни.. .
Рассчитать это очень сложно...