Философия
Для кого Вы откроете свою душу?!:)
Для любимых.
Только для того кто мне не безразличен.
Моя душа потёмки, заходи кто хош.
тебе имя фамилию сказать или адрес тож надо?
А она у меня и не закрывается, замочек сломан :)))
Можно для всех. Но никто всё равно ничего не поймёт. И даже те, кого мы называем близкие люди. им наша душа - не нужна.
для Бога)
для вас если пожелаете и для всех кто хочет знать!
привет всем!
Себе. Если получится.
Только для психолога....
Только для Себя. обжигалась даже на близких. ВЕРЮ только в СЕБЯ
Уууу.... ее ишо и аткрывать нада.... Не знал....
Сергей Клевцов
Ну типа да.. там замочек есть такой маааааленький...:)
Для тех, кто в нее по возможности не плюнет :) В первую очередь для родных, во вторую для друзей. А в третью для мужа - с мужем я ругаюсь чаще, чем с друзьями, по этому он у меня в последнюю очередь, не смотря на то, что я его тоже люблю.
открыть можно не любому, и понять может не каждый))
Она у меня всегда немного приоткрыта.. . если человеку станет интересно, то открыть ее полностью не составит труда.. .
А если человеку не интересно, то ему все равно, что там открыто или нет.. . он и не заметит.
для тебя)))
Сергей Клевцов
Спасибо!!!:)
Для самых близких друзей! И любимых людей!