Философия
Как встречать беду? =)
Беда приходит к тем, кто поворачивается к ней спиной! =)
Пришла беда - открывай ворота...
Ворота открывать принято.
Cкажи: "Дома никого нет! "....
беду
еду
ду.. .
ууууу!)) )
как ни встречай, слаще не станет...
еду
ду.. .
ууууу!)) )
как ни встречай, слаще не станет...
И быстро уходит, когда к ней поворачиваешся лицом :)

Отвечу словами поэта Кайсына Кулиева... ЕСЛИ РАДОСТЬ ПРИДЕТ-Радость прими.... но не гордись! БУДЬ ДОСТОИН ЕЕ! ..ЕСЛИ ГОРЕ ПРИДЕТ! - Зубы сожми! НО НЕ СТРАШИСЬ! бУДЬ ДОСТОИН ЕГО!
"Если ты широко распахнёшь дверь ей на встречу, у беды проснётся совесть, и она минет тебя стороной"
Во всеоружии... а лучше с ней не знаться...
так же как и радость, как факт неизбежный. Потому как плохое сменяется непременно хорошим
Беду встречать не принято - она сама приходит.
По поводу вашего утверждения, что беда приходит к тем, кто поворачивается к ней спиной, не совсем согласна. Я беду чувствую интуитивно, знаю, что она придет, но спиной к ней не поворачиваюсь - не знаю, где и с какой стороны ее лицо.
Хе-хе-хе-хе, НЕбедой, млин!!!
Все беды легче пережить верующему человеку. Он, во-первых, готов к ним, а потом - если они и случаются, верующий имеет полную надежду на Бога. Молитвы помогают сохранить равновесие в душе.
с помощью - родных - друзей - добрых людей = это в не философии
всплакну от жалости к себе, да делами текущими опять займусь... а что убиваться-то...
Когда придет. тогда уже действуешь на инстинках. а вообще всречать и тем более ждать её не стоит, она всегда нечаянно НЯГРЯНЕТ
Как испытание необходимое для совершенствования духа, за лекарство, главное безропотно и с терпением;)
...С Победой!...
Улыбаясь
во всеоружии) привет умняшка)))
думаю бронежилет сойдёт)