Философия
как доказать свою уникальность?
Уединиться.
сначала докажи свою гениальность.
Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре.
В конце спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он открыл банку горошка и высыпал её содержимое в большую банку, немного потряс её. Горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?
Ответили: да, полна.
Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл.
Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка? Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.
Тогда из-под стола он достал кружку с водой и вылил её в банку до последней капли, размачивая песок.
Студенты смеялись.
— А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка — это ваша жизнь. Камни — это важнейшие вещи вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети — всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек — это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок — это всё остальное, мелочи.
Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию на мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль. Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное — это только песок.
Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет вода?
Профессор улыбнулся.
— Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть немного места для праздного безделья.
Ответили: да, полна.
Студенты смеялись.
Профессор улыбнулся.
стать ей
Татьяна Иванова
я ей была всегда
В том что вы уникальны.... это хорошо.
Докажите в простом.
У меня есть шавель. \
А у вас?
Докажите в простом.
У меня есть шавель. \
А у вас?
Татьяна Иванова
у меня есть свой собственный мир
смотря что вы подразумеваете под этим понятием, в принципе каждый априори уникален
Татьяна Иванова
не каждый Я УНИКАЛЬНА!!!!
Ты уже доказала! :-))
Татьяна Иванова
никто не верит!!
Катерина Круть
Ну почему же никто? я верю.
Всегда оставаться собой...
Татьяна Иванова
а толку
Вступить в половые отношения (гендерные) с собственными комплексами.. .
Привет Чудо!
Для начала раздевайся до гола и цепляй к члену маленький колокольчик, на котором повязан аккуратный синий бантик. Теперь возьми несколько баллончиков с краской дневного свечения различных цветов и сотвори на своей голове тотальнейший оранжево-фиолетово-розовый дестрой. Одень кокетливый биретик, повяжи вокруг шеи изящный платочек аля смазливый морячок-педераст и нарисуй на груди жирную черную свастику, из концов которой капает кровь. Ну что еще… по-моему образ создан, хотя нет, все-таки твоему новому стилю слегка не хватает законченности: давай-ка повесь на шею небольшой амулет – искусственый член внушительного размера и, пожалуй, закапай глаза какими-нибудь расширяющими зрачки каплями. Ну все, теперь ты готов к труду и обороне: отправляйся в этом виде на лестничную площадку и настойчиво стучись в дверь к ненавистным соседям. Когда тебе откроют – начинай загадочно вращая головой отрешенно водить взглядом по внутренностям квартиры и на все вопросы или реплики соседа с чувством произноси какую-либо из приведенных ниже фраз:
“Я хочу убивать! Убивать! Убивать! Убивать! ”
“Бандиты пронюхали, что мне известна формула абсолютного топлива. Будеттт ттрррудно, Ким, пошлешь Говоррруна. ”
“Это заговор – меня хочет изнасиловать маленький зеленый слоник Ножиклидабу. Он живет в твоей голове! Дай же скорее мне его вырезать! ”
“Алиса… мелафон у меня! Мои мысли теряются в своих собственных смыслах. Соси, детка, cоси! ”, - после этой фразы необходимо загадочно сунуть себе в рот фаллоимитатор.
“Эни бени харе рама турбо урбо супермен! Зовите меня просто: Мистер Дельтаплан! ”
учиться у личностей, которых вы считаете уникальными. Как правило, они ни кому ни чего не доказывают.
Но если срочно нужно, то можно странно одеться, говорить странные вещи, странно себя вести.
Еще можно просто внимательно посмотреть на себя и увидеть свои сильные стороны, то что вам в себе нравится и развивать свои собственные качества.
Ну и еще можно просто понять, что вы уже уникальны. . природа не создает клонов, клонов создает социум. .
Татьяна Иванова
Уникальных Личностей единицы
все бля стадо баранов тупых
Поступками и делами...
Кому доказать?
Другим? а стоит ли.. ведь ты хоть об стенку разбейся, а человек увидит лишь то, что ему самому захочется открыть в другом. .
Мы прекрасно знаем, что каждый из нас личность уникальная, непохожая. . заслуживающая к себе уважения. .
но вот помним мы лишь о СВОЕЙ уникальности, а другие.. ? да мы их просто чаще всего и не замечаем, будучи поглощёнными собственной личностью. .
если кому и стоит доказывать-то лишь себе самому.. доказывать что ты можешь, что ты тоже чего-то стоишь... и тогда рано или поздно твоя уникальность станет очевидной и для других.. её просто нельзя будет не заметить..)))
Зделай что нибудь полезнае, то за что люди тебе скажут спасибо. Это и будет маленьким признанием. Только если ты зделаешь человеку добре дело, он скажет что ты молодец. В противном случае это хвастовство и никчему кроме усмешек или зависти не приведет.
Татьяна Иванова
молодец- не значит уникальный
Кому и зачем?
Если собственная уникальность, как и уникальность других, Вами принимается без сомнений, то и доказывать ничего ненадо.
Татьяна Иванова
Так не признают мою уникальность!!
1.Удовлетворить себя: Прежде всего уникальность человека заключается в том что он свободная личность, со своим внутренним миром, своими приоритетами. Он себя ценит как индивидум, вот тогда он уникален, и выделяеться на фоне толпы. И сами понимаете доказывать никому этого не надо.
2.Удовлетворить окружающих: Если вы собираетесь произвести фурор на окружающих, научитесь чемуто особенному, или овладейте чем-то в совершенстве!
Главное знать себе цену, а остальное приложется !:)
Татьяна Иванова
дуаю окружающим будет плевать чем я там занимаюсь
все равно свое навешают