Философия
Непознанное- это действительно непознанное? или
та информация которую нам еще не время знать.
значит нам дано, столько сколько надо .
А в чем - смысл вопроса?
Оксана Яковлева
Это-же непознанное.
И то и другое.
иногда непознаваемое)))
да
_______________
ИЛИ ЗАБЫТОЕ
_______________
ИЛИ ЗАБЫТОЕ
Это то, что мы знаем, но ещё не можем познать.
не не время знать, просто мало знаний
Это то, что пока ещё не познано человеком.
непознаным можно считать то что ты не видел!!!
Отец, а невесты в вашей деревне имеются???
Непознанное - то, для познания чего человечство ещё не придумало адекватной метадологии познания, т. е. это то, что человечество ещё не может познать. Это наиболее простое и точное объяснение того, что такое непознанное.
А вот если допустить, что непознанное - это информация которую нам еще не время знать, то в этом утверждении слишком много допцщений, что существет некто, кто решает, когда приходит время что-то познать, а это уже выводит такое определение за грани здравого смысла и правил определения в логике. То есть это глупость.
Непознанное тобой-не выученное: )
Непозанное другими- не описанное в доступных человеку понятиях событие. А "время знать" наступает по мере расширения понятий в сторону неизвестного человеку явления :)
всему своё время
Это то, что действительно непознано или отрицается наукой и некоторыми людьми.
Это и то и другое.
Ведь к этому относится и то, что пока не познано, и то, что вообще невозможно познать!
Наверное не пора !
Теоритически возможно что все варинты событий (в том числе знаний) уже существуют в одной плоскости без всякого времени, бесчисленное множество вариантов вселенной, события которые произошли, могли произойти, просходят, могут происходить и могут ещё произойти. Каждый строит свой мир, тем самым строя общую картину мира.
Другая теория ни чуть не противоречящая первой гласит, до тех пор пока ты не зафиксировал какое либо событие, предмет, всё что угодно, существуют потенциальные вероятности течений различных событий, но самого реализованого события ещё нет. Т. е. Информация которою нам не дано знать существует в различных вариациях, и тот вариант который будет нами зафиксирован, тот и будет нашим знанием.
иногда совсем не обязательное....
действительно непознанное
Видимое - тленно, а невидимое - вечно.
Мы несовершенны...
Как оказывается мужчины любят пофилосовствовать, а я раньше и не замечала)))))))))
НЕдообследованное.
это еще не осознанное человеком, т. е. человек не владеет информацией по этой теме
Непознанное - это ещё рано для человечества. . всему своё время.. . Просто люди ещё неготовы к такому.
Нет, это то что каждый должен додумать сам.
Как в книге или игре.
Это та информация которую нам уже давно пора знать, но проблема в том, что 90% людей на самом деле не хотят её узнать. это как в анекдоте:
- Опять хочу в Америку.. .
- Что, уже был там?
- Нет, уже хотел.
Простого желания мало. Нужны ещё и правильно напрвленые правильные действия.
- Опять хочу в Америку.. .
- Что, уже был там?
- Нет, уже хотел.
Нет информации которую не время знать, есть информация которую не всилах осазнать.
Оксана Яковлева
Согласен на 100 . Существует запретная археология и естественно ее находки которым нет объяснения с нашей точки зрения.
Или то что не можем объяснить.
Это непроверенное в нашем подсознании.
это нетронутое умом человека
это не обяснимо!
ftaroy variant