Философия
Как человечество закончит свое существование?
концом света....
Ну очень КРАСИВО, БОЖЕНЬКА постарается!
Ну сначала, поскольку не все жители нашей планеты желают быть послушными барашками и по доброй воле признать великого и всемогущего Аллаха (кто сказал что это сказочный персонаж из арабских сказок? - а нут тс-с!!!) , то служители Луны развяжут третью мировую войну, а если и тогда выжившие останутся, то эти горстки, (по сложившимся традициям идиотизма) , постараются сохранить для грядущих поколений не научные знания накопленные человечеством, а "святые писания" и всё начнётся по новой.
Теория большого взрыва. Взорвавшись, наша вселеная образует новую и все эволюция начнется заново...
История повторяется. Сейчас - самый конец железного века, конец цикла истории человеческой цивилизации. Очень скоро на смену железному веку придёт Золотой век, потом Серебряный, Медный, потом снова будет железный. Это вечный цикл. Жизнь на планете Земля продолжается вечно. В конце каждого цикла Бог Отец лично приходит, очищает все души, ставшие нечистыми, и производит преобразование мира из старого в новый. Придя, Он, используя тело человека, раскрывает детям, душам, все секреты мироздания.
Честно говоря, не верю в конец света хоть в прямом, хоть в переносном смысле!!! Это происходит каждый день!!
Сегодня услышала от знакомой такую версию.. .
Из газеты она узнала, что в 2012 году произойдёт столкновение Земли с астероидом, после чего Земля станет вращаться наоборот.. .
из-за этого наступит глобальное замерзание.. .
всё живое погибнет... и возродится здесь же на Земле... через несколько миллионов лет... и они же будут гадать: а существовали ли когда-то на Земле люди? (то есть-мы...? )
Кстати, по прогнозу людей цивилизации Майя, конец света должен наступить именно в 2012 году...
...Ляжет спать, а Утром проснётся...
Я думаю, наступит (по настоящему) Эра Водолея и будет идти отбор, я надеюсь вымрут фрики, эмо, трансики.... и всякая хрень, если останеться большенство разумных людей, может Земелька наша еще и покрутиться, но не надейтесь, нас к тому золотому времечку уже не будет, а жаль.
Во что веришь, то и получишь
люди перегрызутся между собой из-за ресурсов, перестреляют друг друга. и останутся на земле только зверюшки, они поселятся в наших городах и добьются полной гармонии.
страшно и мучительно! За всё содеянное!