Философия
Как можно увидеть своё же прошлое, своими же глазами?
Сразу исключить все медитации, все гипнозы и прочую мистику. Способ очень реальный и каждый практически в любой момент может это сделать очень легко.
Зеркало, конечно же, хорошо и реально.
Закрыть глаза.
Умереть и возродиться, клиническая смерть
******** Y@zyyev
Вы можете по желанию это сделать в любой момент и очень легко????
Крутое дополнение...
На самом деле все ещё проще. Сколько длиться НАСТОЯЩЕЕ? Физиология мозга утверждает, что от 4 до 7 секунд - это время, когда оперативное сознание пытается осмыслить текущий момент... И как только осмыслит, так оно.. . уже прошлое. Таким образом, как только ты понял настоящее - значит, ты понял (или увидел) прошлое.
******** Y@zyyev
ты его скорее ощутил или понял, но не увидел так как ты видишь к примеру свою руку. Я говорил про то что именно увидеть своими глазами....реально...так как ты видишь все вокруг, каждый день. Это разные вещи.
И потом 4-7 секунд....это слишком долго....может быть 4-7 милисекунд?
Самый ценный опыт человек приобретает через боль.
его можно просто визуализировать в памяти, любую интересующую Вас сцену, лицо, имя, фамилию...
Ну, что мы должны в загадайку играть? Ни медитации, ни, тем более, гипноз, никакой мистикой не являются. Нужно знать предмет разговора. Лучше памяти и видеотехники способов нет.
Alan Smekov
мурр, ты супер)))
на фотках
если по голове дать хорошенько и тунель увидиш
Ваши ошибки и есть ваше прошлое. Увиденное своими глазами.
******** Y@zyyev
Я не про то. Про реальный, визуальный способ, т.е. захотели и смотрите на свое прошлое....реально!
Очень просто : вспомнить !
Да..., Ну, с Вам не соскучишься! ))))
ретроспектива фотографий.
вспомнить ВСЕ
прошлое видеть, закрой глаза и вспомнишь всё прошлое, а вот в зеркале Вы видите не прошлое, а будушее с интервалом в 0,01 доли секунды.
******** Y@zyyev
Ну как поясните ка пожалуйста?
Когда вы смотрите в зеркало, как в принципе и на любой предмет, то ваш глаз, а потом и ваш мозг, воспринимает свет с маленькой задержкой, т.е. вы видите прошлое. А как у вас так получается что вы видите будущее?
Прошлое и будущее в - настоящем...
вспомнить. если память не отшибло.
на камеру снять и можно увидеть себя, ну а если серьезно, то своими же глазами в реале никогда в жизни не увидишь свое прошлое. закон жизни.
******** Y@zyyev
Поспорим?
вспомнить какие-либо события
Люди, которые в коме были, часто рассказывают как видели прошлое, вся жизнь проносилась за несколько мгновений, в том числе и о прошлой жизни.
Если выпрыгнуть из окна 12-ти, 16-тиэтажки - это тоже возможно.
В ситуации смертельно опасной - это всегда 100%.
Есть анекдот такой:
Жена привела любовника домой. Они уже было занялись делом.. . Тут, звонок в дверь. Она орёт:
- Муж, муж приехал.
Любовник с дуру кинулся бежать на балкон и сиганул с него, забыл, что 8-й этаж. Летит он и молится:
- Господи, если я выживу, то никогда больше по замужним шастать не буду... .
И вдруг он падает в сугроб:
- Блин, летел всего несколько секунд, а столько ерунды в голову пришло.. .
Ну да, ещё можно вспомнить про гипноз, про то, что это
Есть анекдот такой:
- Муж, муж приехал.
И вдруг он падает в сугроб:
******** Y@zyyev
Это все хорошо. Но я повторяю, что ни мистики, ничего подобного...говорю же способо реальный....
На фотографиях.
Вы каждую секунду своими глазами видите своё лицо в зеркале таким же точно, каким оно было 5000 назад. Сейчас Бог Отец лично пришёл и раскрыл Своим детям, душам, все секреты мироздания. История повторяется. Это знают все, но мало кто знает, что период повторения истории - 5000 лет. В конце каждого цикла Отец лично приходит, очищает души, ставшие нечистыми, и превращает старый мир страданий в новый мир счастья. Через 5000 лет мир стареет и снова становится миром страданий. Тогда Отец снова приходит и снова делает его миром счастья. Это вечный цикл. Он повторяется идентично.
да? наверно, но это прошлое не далекое, совсем. так не интересно.
******** Y@zyyev
Кому что. Наверное людям без воображения не интересно....
с помощью фотографий и домашнего видео
Третий глаз надо открывать, ваше прошлое с вами как и настоящее и будующее, время придумали а потом поверили, а потом понять не могут. Вы что в настоящем? Так сколько надо что бы оно прошлым стало? Вот и выходит что вы только прошлое и видите
когда умрёш или в клинической смерти ...время ищё есть
Ну и как? Скажите нам быстрее
Прошлое-то легко увидеть, стоит лишь обернуться! А вот будущее.... сколько не стой лицом к нему, -не открывает двери чтобы посмотреть, открывает только за тем, чтобы впустить.
******** Y@zyyev
Вы девушка философствуете, а я говорю про физику..про реальные вещи!
Если я правильно поняла, автор знает способ как увидеть. Так пусть поделится с нами. Интересно, интересно....
просто закрыть глаза-и все пронесется со скоростью звука перед глазами!!!! а не в зеркало смотреть))
******** Y@zyyev
Мдааааааа....
Сергей Выпроцкий
ага((((мдяяяяяяя....
Ну есть варианта 2:
1)Машина врмени
2)Стать экстрасенсом
1)Машина врмени
2)Стать экстрасенсом
******** Y@zyyev
Специально для таких как вы написал
...Сразу исключить все медитации, все гипнозы и прочую мистику. Способ очень реальный и каждый практически в любой момент может это сделать очень легко....