Философия

Птицу можно поймать. Но можно ли сделать, чтобы клетка была ей приятнее вольного воздуха?

я считаю что можно все!!!! если во всем разобраться и подумать.... все взвесить.... в конце концов дать время.... а самое главное если есть любовь, то сначала может будет казаться что тебя держут в клетке.... а потом все со временем понимается....
Эдуард Сыровацкий
Лучший ответ
Тогда это будет уже не ПТИЦА. ПТИЦА-это Воля и Огромное небесное пространство.
Наталья Кучер
любове может все.
Мария Ткаченко
Можно, но только в том случае если она и родилась в клетке, не испытав вольного воздуха!
Николай Ли
приручив к себе иногда выпускайте ее полетать
Относитесь к ней как к Маргарите. но оставайтесь по отношению к ней Мастером
Вадим Пенкин
У меня были попугайчики. Семь штук. Они жили в клетке. А клетка была большая, уютная. Из ивовых прутьев. Но попугайчики сгрызли эти прутики во многих местах. А клетку я сделал сам, с любовью. Я не стал ремонтировать клетку, а просто открыл двери. Клетка стояла на балконе. А окна все время были открыты. Попугайчики не улетели. Они летали по балкону, но укрывались и ели и пили в клетке. Ночевали тоже там. В общем я думаю. что клетка была для них родным домом.
Конечно, можно, если дверца клетки будет всегда открытой!!!
Виктор Кулеш
Нет!! ! есди поймал то лучше отпусти. .
Беспорно нет! Свобода-клетка, клетка-свобода, это два противоположных друг другу значения.. . Равносильно, как: добро-зло. Аналогично.
Сначала поймай.
Нет, так как птице нужен простор! А где ты найдёшь огромную клетку???