Философия
Народ, как сделать раннее пробуждение по утрам приятным. Короче кто как просыпаеться?
Гигиена, гимнастика, йога (молитва) , чашка зелёного чая и на работу....
я вот не ложусь вообще. поэтому "раннее утро" встречаю со спокойной и не напрягающей приятной усталостью...
Не. Заниматься любовью можно уже ближе к обеду. Когда выспишься и хочется просто понежиться в кровати. А как проснуться рано? Глаза открываешь и думаешь. Вот он новый день. Это будет мой день. Во всех отношениях. ;)
просыпаюсь с трудом, под мелодию будильника, которая разбудит наверняка, не хочу по утрам ни с кем общаться, но потом собираюсь и понимаю, что надо вперед и с песней. Быть радостной и активной, так как хмурых не любят и им ничего не достается. Для некотрых людей оно возможно и приятно, смотря какие биологические часы, есть кто говорит, что биологических часов нет, что жаворонок и сова миф, и если с рани тяжело вставать, значит нужно лечится, так же как от бессонницы. А я считаю, что неправильно вставать рано утром и это сериотип, - что так надо делать, по моему это даже вредно для здоровья и вызывает преждевременную старость, а старость, как известно приводит к смерти. Если кому нравится вставать в пять утра и они хорошо себя чувствуют, ну и флаг в руки, почему же я всю жизнь должна травить себя кофем, так как выше упомянутый чай не действует.
Заниматься любовью с любимым
Я считаю, чтобы проснуться рано с хорошим настроением, нужно лечь с таким настроением. Попробуйте пофантазировать перед сном: представьте как вы идете купаться в озеро, почувстуйте ветер, воду. Встаньте под водопад и представьте, что он смывает с вас черную слиз (одибы, злость, все-все, что вас "замарало" за день) и расстворяет в воде, чернота просто исчезает. А потом вода начинает струиться скозь вас, очишает сердце, душу. Полетайте, представьте как вы летите скозь облака. А потом в мечтах зайдите в прекрасный дом, там усните.