Философия

Что останется на месте рассторгнутых чувств? =)

Пустота
Анастасия Воронцова
Лучший ответ
Воспоминания и пустота в душе
Чудесные воспоминания о былом)))
Свидетельство о расторжении чувств-С....)).... и у каждого будут свои собственные -С....)
Досада.
Другие, ещё не расторгнутые чувства.. . Поначалу, конечно, на верх вылезет чувство досады, а вот что там поселится после.. . Зависит уже только от тебя самого...
Нарождается новое понимание. Всё пройдёт. И это тоже пройдёт.
А Любовь есть как есть. Решил сегодня дождь отменить.
И сказал Себе глядя на хмурое небо. Мой дождь уже в прошлом. Прошёл.
И небо очистилось. Любовь есть правда Моя. Бог-Я. Как и Ты.
Скажи Себе. Глядя на рассторгнутые чувства. Мои печали уже в прошлом.
Прошли. Я другой. Не печальный. Передо Мною дали необъятные.
Я-создатель того, что называю Собою.
Я то, что Я прошу. И пусть будет то, что будет.
Горечь....
Сережа А
Чувства расторгнуть, конечно, трудновато)) . Это не договор))) . То, что остается после чувств, зависит от морального облика человека, от чистоты его души. Его отношение к чувствам, даже к прошедшим, о многом может сказать. У светлого человека и память чувств светлая. Его душа не помнит плохого - она плохое забывает.
Пространства нетронутых воспоминаний, еще не поглощенных страшной тоской.... а потом... скука...
Чувства, но совсем в другом качестве...
У отвергнутого человека очень жалкое пустота, которого нельзя описать, а потом смирение.
У Отвергавшего человека в начале безразличия, а потом после первых неудач в жизни- очень глубокая сожаления.
Пустота и память!
Все зависит от человека, а вообще.. .
Прежде всего -Опыт.
А остальное дело характера.. чистоты помыслов.. .
чистоплотности и порядочности....
Gulima Kambarova