Философия

А кого бы вы взяли с собой в разведку... предателем ? :)))

Паранойю и взяла бы))) )
****
Как говорится, если у вас нет паранойи, то это ещё не значит, что за вами не следят.
А тут - вообще разведка. Грех не взять))) ) Как минимум спасёт от провала, как максимум - пройдёт))) ) То бишь, предаст.
Юлия Курьянович
Лучший ответ
Наталья Дымова Пацталом ! :)))))))))
Наталья Дымова Объявление на двери кабинета психоаналитика : " Соблюдайте тишину ! Вы здесь - не одни. Их много... Они за нами следят ! " :)))))
Горбачева, конечно!!!!
Такая операция носит другое название...
Багдат Куаныш
Тогда и за "языком" ходить не надо...
Наталья Дымова Логично !..:)) Доброй ночи ! :)))
с кем бы заранее об этом договорилась)))
Жека Кастерин
Наталья Дымова Доброй ночи, Хиштаки ! :)))
В разведку лучше ходить одному.
А предатели везде найдутся и особенно там, откуда совсем не ждёшь и сдадут с потрохами.
Самое неприятное, когда они это делают якобы "лучших побуждений".
Вася Маджар
известнава врагу песдабола))))
поржала от души))))))))) именно поржала))))
Ну, вобщем-то, с этой целью можно и не брать никого)) )

Предать, как можно догадаться) , сособен лишь близкий
Ведь именно именно на него возлагаем какие-то надежды, именно к нему без опаски "повернемся спиной", именно он владеет "секретной информацией"...

Если собственная персона отпадает, то.. . "парня в горы тяни.... -так поймешь, кто такой... "
Друга (пока еще) желательно брать из числа должников, завистников, бьющих в грудь со словами "да на меня можешь расчитывать во всем, зуб даю, лучше меня кандидатуры нет" и т. д.
Условие одно: до похода "в горы" необходимо быть уверенным, что это лучший друг!)))
Слепоглухонемого
Cesnovo celoveka, kotorij ne umejet vratj.
Mалик Багитов Ineta, a meжdu takimi bogatыrями i vratь ne zahoчеtsя:-)
Светлана Волошина O, netu so mnoi bolse etih bogatirei.
Eto foto s mojei staroi raboti.
K stati eto molodije malciki, irlandci.
а давайте поставим в кавычки предателя ?