Философия
Наступит на земле настоящий мир или нет?
Да.. нужно всем дать по жене и по мужу....)))))))))
Любой мир - настоящий т. к. он самодостаточен
...нет не наступит.... всегда будут существовать сильные и слабые люди.... как впрочем и страны.... и всегда неравномерно будут делиться ресурсы и материальные блага.... а значит и конфликты за их обладание остануться.
Наступит.
нет, не наступит.. . без войны никак нельзя
Во время тысячелетнего царства.
Смею надеяться, что наступит. Но такими темпами это будет явно нескоро. каждый должен начать с себя преже всего. Но эта простенькая мысль не доходит до многих, потому что людям проще перекладывать ответстенность за мир, экологию, войны, кризис, проституцию, наркоманию и прочие беды человечества друг на друга, не понимая, что мы все за это в ответе. Какой шокирующей не показалась вам эта мысль, подумайте над ней и вы поймете, что это правда, к сожалению. Мы все взаимосвязаны.
Обязательно. Уже переходим
Обязательно наступит - это намерение Бога.
" И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и земля прошли... И услышал я громкий голос с неба говорящий: се, скиния Бога с человеками, Он будет обитать с ними, они будут Его народом и Сам Бог с ними будет Богом их. И отрёт он всякую слнзу с их глаз и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло "Откровение 21:1 -4.