Философия

Почему Земля, есть мир Грешников?

Ирина Головко
Разные люди её по своим представлениям воспринимают, но для большинства из них, Земля их родной дом и только от них зависит, каким миром она будет для них.
Даниил Немченко
Лучший ответ
Потому чта РНКа и ДНКа это порождение диявола, в простонародье типа Сатан или Иблис.
...у тех кто распинал спроси. У тех кто крест свой бросил спроси.. .

ЛЕТО ГОСПОДНЕ СОДДЕТ ЖАТВУ. Успей+
Назым Дленова
Я бы сказала, что на Земле люди сами создали мир грешников. Видоизменили понимание Человек. Изчезли такие важные ценности: Любовь, Тепло Радость.. Главным стали деньги... бумажки. Без них пока никак, ..важна преоритетность...
Потому, что мир не познал меч Христа, в котором СПАСЕНИЕ души и мира! ОБОСНОВАНИЕ:
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь, ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА ХРИСТА и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ не познали меч Христа и подменили у Него творца (нищего духом, чей хл. насущный ПРАВДА и ЗНАНИЯ) - просто НИЩИМ (смиренным, овцой! ) - и провалили Его миссию на земле!! !
4. Где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там нет и ЧЕЛОВЕКА, а есть ОБОРОТНИ - умные ЗВЕРИ, жаждущие ВАМПИРЫ и глупые СКОТЫ в чел. облике, опасные как своими ПОЗНАНИЯМИ, так и НЕВЕЖЕСТВОМ, которые несут в себе ВСЕОБЩУЮ ПОГИБЕЛЬ!!!
Aleksandr Cherhockutov
Кто ищет, тот находит. Объяснимо изначальное отторжение книги «Чжуань Фалунь» Ли Хунчжи, Век живи, век учись Забиваем в поисковик http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт
Земля, это не мир грешников, это мир перевоплощений каждого, в своей сути.
. .
потому что грешат все, но вопрос в том понял ли человек свои ошибки...
Желание - основа любого зла (греха).