Философия
Что для вас значит слово "счастье"???
Мне интересно,как вы понимаете слово "счастье"!!!Для меня счастье-это когда люди улыбаются...)))А для вас???
Слово, просто СЛОВО, а вот ОЩУЩЕНИЕ счастья -это СВЕТ и РАДОСТЬ и ...хочется обнять НЕОБЪЯТНОЕ!!!
когда дело сделано
Награда за определенный этап пути, правильно пройденный. Длится не долго, но, как правило, хватает..
Для каждого эвдемония своя.. .
Но в основном, это субъективное состояние (чувство).. .
А не как у Вас: "...даже в рот, не лезет бутерброд, думаю, как там народ... " )))
Для счастья много не нужно.
счастье любить, не потеряв голову.
для меня счастье - одиночество в достатке
...Не хмуриться, не дуться, а счастью - улыбнуться! ))
Счастье - это когда все мечты сбываются, но не совсем сразу.
(Идеал постепеновца)
Счастье - это когда все время идешь к цели, которая никогда не быввет конечной (идеал труженика)
Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей
(идеал расслабленного человека с чувством юмора)
Счастье - это то, что можно внятно выразить в денежном эквиваленте
(идеал среднестатистического приобретателя)
Счастье - сломать миру хребет прежде, чем мир сломает твой
(идеал человека, приспособленного к миру)
Счастья нет, но есть покой и воля (идеал нейтрала)
Счастье в отсутствии желаний и самодостаточности. Ты ничего не делаешь для мира, мир оставляет тебя в покое (идеал уставшего нейтрала)
Счастье - когда хочется только отдавать, и не важно, получишь ли ты что-нибудь взамен (идеал оптимиста и хорошего человека)
(Идеал постепеновца)