Философия

Мне тут прислали картинку из чего состоит Мозг Мужчины - а Вы с этим согласны?

Только без обид - Сильная часть человечества...
Разделы мужского мозга:
1. Датчик «Хочу есть. И пить, разумеется!!!» . Работает всегда.
2. Сенсор «Хочу секса» . К старости перегорает. Имеет три положения: «хочу» , «хочу невыносимо» , «здесь и сейчас» .
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные: магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч. , звук падающего в стакан алкоголя, благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины.
4. Центр восприятия сортов пива.
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию - «А не пошло бы все в задницу.. . Еще два пива! »
6. Автопилот «Домой» .
7. Генератор ответов на вопрос «ты где шлялся, скотина» . Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик «Дорогая, обсудим это позже» .
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер «Самка» . В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые - позволяют сделать заключения типа «даст/не даст» . В стандартной поставке - функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов - спец. примочка для определения интеллекта «дура/почти дура» .
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система «Hычка» : на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор «Чужая женщина» . У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку «Совесть» . Hейтрализуется пунктом 9.
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников «хочу денег, хочу новую машину, новый дом. »
Дмитрий Богданов
Лучший ответ
забавно... а у женщин все что не занято сексом.... это область управления языком?
Гияс Yigit
Сливкин Георгий Так как была Тамадой - язык тоже немного подвешен)))
Оригинальная трактовка а у женщин из чего?
Володя Гуль
К большому сожалению для женщин у большинства мужчин вес их "секс" переместился в "область уделения внимания", а на его место пришли "пиво, водка, сигареты и футбол".
Tatyana 666666666666
Эх. это мозг очень хорошего мужчины. .
кто такой, ты как зовут его скажи, как зовут?
Женщины вы же умнее, а умный дурака ни когда не назовет таковым!
Сливкин Георгий Я не хотела задеть никого и тем более обидеть...просто разбавила обстановку в Ответах...не обижайтесь,лады?
Татьяна Гомзина Может я и пишу сухо, но это не значит, что обижаюсь.
Просто я вообще против этой глупой войны миров. Зачем выяснять кто луче, а у кого какие недостатки? Главное что мы люди и разные. Богу вот не понравилось быть одному и он создал мир, хотя кто знает что было до этого может сперва он всех и перебил. ;)