Философия

Хочу координально изменить жизнь. С чего начать?

Сергей Милов
с мысли: а зачем мне это нужно, какой цели я хочу добиться, А потом уж, сделав выводы.... начать планомерно менять свой образ жизни, все зависит от направления. которое ты выберешь, проанализировав ситуацию.. . Удачи.... перемены не всегда безболезненны, мы им сначала противимся, а потом, немного привыкнув даже наслаждаемся ими, главное не бояться....
Виктория Дитц
Лучший ответ
С понедельника
Ольга Обухова
Убиться надо сначала
Nurasyl_Nuraiym
Иди в монастырь!
С головы.
Dilya Khusanova
Самое первейшее: уяснить, в чём заключается отличие "координального изменения жизни" от "кардинального". А уж потом действовать.
Сергей Милов ахаха, +1 :)
Начни с себя
Catherine Wayne
Ну, начерти систему координат.... А, впрочем, не поможет...
с имиджа, прически
Игорь Кузин
с пересмотра системы координат )
Таня Линник
начни с себя - стрижка. одежда- возможно перемена мест работы - а главное не забудь сказать всем кого ты любишь . что ты их любишь!!!!
Не с чего, а -с кого. Начни с себя.
Лидия Грамс
С причёски=))))))))
Курани ганджубаса.
....торопиться не надо)) )
удачи!)))
Курни и понесется...
со смены пола
Начни с себя...
как с чего? на мыло мне пиши, там узнаешь все
с утра...)
Melli Ok
Измени свой имидж =)
Выкинь комп на помойку!
Саня Саня
научись петь!))))
начни с себя! и жизнь изменится
Shohjahon Ss
Мыль веревочку, и вешайся. Обещаю - перемены 100%)))
"сжигай мосты"
Natali Bushueva
не себя нужно менять, а отношение к себе. не жизнь менять, а отношение к жизни...
Егор Говорко
Найди основу новой жизни.
например по утрам вы пили кофе с сахаром, начните пить чай без сахара и так далее меня что то в мелочах, вы измените общую картинку.
с окружения
тайдти точку опора) потом выбрать направлнение)) ) у прикинуть насколко потянешь в трехмерке))) ) до точки необратимости процесса))))))))
Бог говорит -обратитесь и живите.
судя по ветке ответ очевиден и я его придерживаюсь- смени страну проживания. Тут нельзя уже ничего поменять, можно только сделать видимость или имитацию
Диана ******
С себя
С понедельника...