Философия
Как изменить жизнь? с чего начать?
напиши список того что тебя не устраивает, потом план действий, а потом жги
Начни с активации самого желания, что-то поменять в своей жизни. Материализация мыслеформы себя ждать не заставит.
С перворечи. Не зная речь, ты просто не выживешь.
сделать первый шаг. потом процесс сам поможет. и не зацикливаться на критике и ошибках. не ошибаются только трупы.
с улыбки
С духовного возрождения.
с адреса.... точно поможет
С твёрдого решения сделать это.
Цель жизни человека - изменить своё качество в течение жизни.
Первый шаг сделан - это признание недеяния.
Второй шаг - сделать. Вот притча о глупом крестьянине:
Пошёл японский крестьянин в город, чтобы продать хлопок. Застала его ночь. Переночевал он в пещере, где стояла статуя Будды. Утром хватился - а хлопка нет. Идти домой - значит обречь семью на голодную смерть. Отступать некуда. Решил либо довершить начатое дело, либо умереть. Пришёл в город и обратился в суд, чтобы нашли вора. Судьи смеялись над ним, но чтобы поскорей отделаться от него, потребовали свидетеля. Почесал крестьянин затылок и сказал - есть свидетель, каменный Будда. Делать нечего, крестьянин не уходит. Пошли все в пещеру и принесли каменного Будду в суд. Народ потешался над крестьянином за его глупость. И так шумели все, что судьи разозлились и приговорили всех слушателей к штрафу. Каждый должен был принести к утру пучок хлопка. Утром в суде было много хлопка. Крестьянин опознал свои пучки и быстро нашли вора.
Вывод: Если очень нужно что-либо сделать, но не знаешь как это сделать и не веришь в успех - начинай действовать вопреки этим препятствиям. Успех даётся тем, кто ДЕЙСТВУЕТ. Как только судьба увидит, что ты намерен действовать (а не сидеть ища случая). она сразу подкинет тебе и случай, и идеи, и свидетелей, и всякие возможности. А тем кто действует наоборот (сперва дайте мне удачный случай, потом начну шевелиться) судьба такого случая не даст.
Так что начните действовать. Это и есть второй Ваш шаг.
Русские эквиваленты:
-Под лежачий камень...
-Дорогу осилит ИДУЩИЙ.
-Сделай первый шаг, и увидишь куда сделать второй.
-Кто ищет, да обрящет.
Русские эквиваленты:
-Под лежачий камень...
-Дорогу осилит ИДУЩИЙ.
-Кто ищет, да обрящет.
Дмитрий Мандрыкин
Копировать с интернета? Нет, я конечно не имею против, это хороший совет, но мне кажется что "Лиле" хочется услышать и ваше мнение тоже.
С себя и начать. Меняя себя меняется и жизнь.
Сначала сломи лень и старые привычки
с чтения БИБЛИИ
Начинать не в коем случае ни с чтения библии ни священного писания ( а то вы запутаетесь) начинать надо с покаяния и исповеди
на работу пойти/ сменить работу
с реинкарнации
В первую очередь отказаться от концепций. Надо окончательно в себе разобраться, ведь только тогда, когда ты научишься по настоящему понимать себя, будешь по настоящему понимать мир.
P.S.как это не надо писать с себя? Это самое главное. Учти!
Всегда следует начинать с себя самого, а дальше как пойдёт!
Изменить характер, а лучше место пребывания
Janara Dosanova
от себя не уйти, всё своё ношу с собой
Janara Dosanova
всегда, везде будешь какя есть, пока БОГ тебя не изменит - поверь !