Философия

Почему у нас всё делается через одно место?

а потому что никто не хочет ничего менять, нам так проще и удобнее... мы только и можем рассуждать что у нас все через ж, а менять ничего не хотим, лень или еще что-то мешает, каждый сейчас сам за себя... каждый может кричать, говорить что все не так, все хреново, а сам не пошевелится, чтобы что-то изменить.... одни, слова, слова, слова, никаких действий...
Татьяна Мизеровская
Лучший ответ
Это = по-русски (По Черномырдину)
Уж месть очень хорошо))
потому что оно одно, это место.. .
было бы два, был бы выбор..
Серик Тажибаев
потому что все умные люди уехали, а остались или дураки или те, у кого нет возможности уехать...
Да только потому, что абсолютный оппонент "этого места" - думать ни хрена не хочет, а у кого-то, к тому же, ещё и - не может!!!
Ага, и еще интересно, почему у нас в России детей делают коленом? Иначе весь этот бардак не объяснить..
Потому, что всем на все и всех наср.. ть..
Ну, у Вас может и делается=))
однако же славяне мы -
во как -
инакше не могём ...
Ну нет не только через это место, это у кого все плохо получается, те через это место. Но есть и те у кого все хорошо, у тех через другое место, рядом с этим, а есть и другие.... кто на что, горазд.
менталитет такой
так иначе ж не умеем.
О`
Олег ``````````
Через форточку?: ) Так быстрее:)
наверное потому что наша жизнь- это одна большая сплощная жопа. .
ну как вернее сказать в нашей жизни:
одна полоса белая, потом полоса черная, полоса белая, полоса черная... .
а потом раз и ЖОПА!!! !
а еще в нашей жизни очень много боли... очень, настолько не выносимой, что уже не чувствуешь физческой боли.. . и все изза долбанной ЛЮБВИ!
потому что это универсальный интерфейс.
)))Почему у нас всё делается через одно место? Да потому, что это место сами выбрали, посадили и откормили, а оно теперь и делать
ничего не желает. Все на кого-то надеется. "Вот приедет барин, барин нас рассудит" А ведь и приехал кой-куда и задал перцу!
Valerij Elkinson
Valerij Elkinson Вот забегали! Приятно было посмотреть.
Потому что народ разучился думать другим местом. И происходит это из-за деморализации общества в целом. Вобщем вопрос вроде бы и прост, но на самом деле тема весьма обширная
сама оч часто задаю этот вопрос потому что в России живем....