Философия
если у человека очень сильная энергетика, то как это чувствует другой человек?
человек с сильной (положительной) энергетикой всегда энергичный, в прекрасном настроении, притягивает внимание своими действиями и разговорами окружающих людей. Он ведущий.
Каждый по своему.
по разному.
Епископ из США осужден на 10 дней за колокольный звон
[2009-06-07]
Газета «Наш Мир»
Епископ из американского города Финикс был приговорен к 10 дням тюрьмы условно за то, что колокола его церкви нарушали местные правила о допустимом уровне шума, сообщает "Благовест-инфо".
По информации агентства Associated Press, епископ Ричард Пейнтер собирается оспаривать приговор. Пейнтер возглавляет харизматическую общину "Собор Христа-Царя".
Помимо условного заключения для епископа Пейнтера суд постановил, что колокола собора могут звонить только по воскресеньям и церковным праздникам не дольше 2 минут и не громче 60 децибел. В настоящее время колокола звонят каждый час с 8 утра до 8 вечера, что вызывало жалобы горожан.
Накануне заседания суда корреспонденты телеканала ABC15 произвели замеры уровня шума от колоколов и выяснили, что он не громче, чем шум проезжающих мимо церкви автомобилей. Сам епископ Пейнтер считает, что власти преследуют его за неполиткорректные высказывания.
Категория: Общерелигиозные | Просмотров: 59
[2009-06-07]
Газета «Наш Мир»
Это чувствуется. Он может имет влияние на других людей.
Я знаю, что моя энергетика буквально утомляет других. Как то записала свой голос на диктофон и прослушала. Мне самой плохо стало. Теперь я понимаю людей. А меня никто не утомляет. Только дети не утомляются со мной, а вот взрослые сильно устают. Я вот теперь думаю, это черная или белая энергия, вампиризм или ещё чего?
Чувствует тот, у кого или более слабая энергетика, или проницательный человек
Смотря какая энергетика, черная-нехватка, упадок сил, тоска; светлая (белая) -прилив сил, повышенные положительные эмоции..
Kutubaeva Кутубаева
Смотря на какого человека действует,если человек с черной душой,то светлой энергетики он долго не выдержит
есть ли на!! !
Европе+
104:20
103:00
диЭфм
Маил. ру!! !
Леди которая меня украдёт!!!
Европе+
104:20
103:00
диЭфм
Маил. ру!! !
Леди которая меня украдёт!!!
Как он это чувствует, да мурашки по кожеи в горле пересыхает.
забивается в угол и дрожжит от страха.