Философия

Как Вы думаете, что самое главное в ЖИЗНИ?

Следовать своему пути - самое главное. Не предавать себя.
Кахрамон Идиев
Лучший ответ
Научиться ЖИТЬ!
Damira Kenzhebaeva
Прожить её так, чтобы в конце жизни можно было сказать- Как хорошо жить!.)
Она сама.
Как необходимое условие поиска главного в ней...
в нашем относительном мире главного ничего нет
Guvanch Charyev
...главное, по-моему, определиться с целью и смыслом жизни.. .
...а смысл и цель жизни - выполнение предначертанной свыше для каждого миссии в земном воплощении.. . -обеспечить себе духовное бессмертие, непрестанно созидая, творя и совершенствуясь духовно, чтобы в дальнейшем прийти к нашему Творцу и Создателю, чтобы слиться с Ним и участвовать в творческом процессе развития нашего мира, измерений, вселенных…
...Для этого необходимо научиться Божественной Любви и пребывать в ней.. . Иными словами - необходимо достичь 8 чакры (фиолетовой) – то есть - Божественности… . Если по другому.. . то - необходимо на основе соблюдения законов Божьих (Законов Высших Иерархий) научиться вырабатывать энергию высокой (Божественной) частоты, энергетику Божественной Любви, чтобы вернуться в дом нашего Небесного Отца, к Его престолу, в Его команду.... на свою прародину.. .
каждому свое
Беслан Лиев
Исследование планеты Марс.
Найти для себя высшую истину
Bella ***
Самое главное в жизни - вера в Бога, следование его законам, которые приведут нас к истинному пути.
Марина 1
главное это духовное развитие, что не растет во вселенной то деградирует и умирает. Земля это как треножорный зал для души.
используя всевозможные интструменты душа стремится проявиться в теле.
Смысл жизни это божественная эволюция)
Но этот процесс не быстрый, хотя наше время уникально, время перемен.
Есть возможность получить все свои нароботки за все вооплощения на земле)
Юрий Такмаков
Найти свое место в жизни, т. е САМОРЕАЛИЗАЦИЯ... ну а потом любовь, семья и прочие ценности
Остаться хорошим человеком и достойно прожить свою жизнь.