Философия

что ответить по sms знакомой-если она присылает "у меня истерика... ", человек пессимист и ноет вечно... вместе работаем

и жалко её и ответить что то надо! что!
Роман Шуликин
Это для твоей знакомой.... лично от меня... .
пора понять, что ни где ты не найдешь понимания.. . даже крик о помощи в вопрос... .
и это не ваша вина Раушана (Роза) ...
это просто все люди не могут себя- то понять, а не то, что чужую боль... .

"....Молчать и заткнуться. А сердце - в тиски.
Не ждать ничьего пониманья.
Но только боль мне давит виски,
И я теряю сознанье... "
Rustam Alimov
Лучший ответ
Роман Шуликин мне понравились стихи!
Ответ: "Хочешь поговорить об этом? "
Артур Кучкин
каждый раз - автоматом - одно и тоже :"У меня тоже")))))
Олег Обруч
человек, набирающий эти слова правильно и без ошибок не подвержен этому явлению и скорее всего сосет энергию из вас в виде вашей жалости и сочувствия.
Т:
Танюшка :)
во время истерики-не набирают эсэмэску-а визжат в трубку
Роман Шуликин и такое с ней случается
40 капель валерьяны и литр воды, медленно пусть пьет.
V*
Vovchik ***
напиши ей, что в её случае поможет только одно - напиться и забыться. а вообще много слов не трать, а то она постоянно будет на тебя сгружать свои проблемы, знаем мы таких вампиров...
Вперед в руки топор. Иди поруби лес

Человек привыкает к эмоциям, поэтому пессимисты никогда не становятся оптимистами (бывают исключения)
думаю лучше всего приехать к ней и поддержать или помоч в проблемах или че там у нее
Ваня Усов
Роман Шуликин ей бы мои проблемы! у неё истерика по поводу что не с кем сходить на речку. а у меня 2 детей и муж с раком лежит
и это пройдет..., а вообще-то, в истерике не пишут смс
"...а у меня истерика по поводу твоей истерики... "
глубоко вдохни, успокойся, все будет хорошо и ...выпей персен =)))
Gary Garyson
Скажите ей, что она.. чемодан без ручки; и нести тяжело и бросить жалко!