Философия
Господа, верите ли Вы с СПРАВЕДЛИВОСТЬ?!! Или Вы настолько повзрослели, что считаете справедливость--пустой звук?!!
Я верю, я всегда говорю, что за все в жизни надо платить. И просто так никто безнаказанным не останется, рано или поздно придется расплачиваться
Это понятие относительное и индвидуальное. . Относительно верю и не верю..; -))
Не верила, пока сама не столкнулась. Не думала, что за меня так быстро отомстят::))
Мне очень хочется в нее верить, но опыт показывает, что при этой жизни нет справедливости. Можно надеяться только на высшую...
Повзрослели? Тогда я уже глубокая старуха. ))))))
О какой справедливости идёт речь?
Я тут наверное самая ВЗРОСЛАЯ.... А всё равно верю....
Светлана Старцева
Приветик, Людаша!!!

Когда училась в школе верила, а училась я в советское время, теперь нет. Не было ее и наверное не будет.
А я взрослей Вас всех)))) ) Очень хочется верить!!!! Я надеюсь на то что она существует)))
Если ты со всеми поступаешь СПРАВЕДЛИВО, то имеешь полное право ждать от них такого же отношения к себе!
Я не верю.
Справедливость всегда восторжествует рано или поздно, но чаще - поздно....
А в нее не надо верить, нужно просто жить и делать по справедливости. Хотя это трудно...
неа)) ) у знакомой бывший муж-мудень 3-й суд проплачивает... ребёнка отсудил, и она должна ему ещё алименты платить
это при том, что ребёнок ему нафик не нужен... посто пакостничает мужичок.
Я пока еще верю))
Для каждого своя справедливость--по закону бумеранга. И каждый в своей жизни с ней сталкивается, в той или иной степени, просто не любим говорить о плате за свои же ошибки.
то то и оно что многие не верят а мысли материальны вот и нет ее внатуре
,а может просто обиделась справидливость на людей что не верит в нее никто (
Елена Кузьмина
однако я верю в справидливость
А можно повзрослеть еще больше и, зная, что есть справедливость, уже жить по законам любви, прощая там, где справедливость требует дать в репу
"Я всегда говорил правду, нужную Фараону. "
Представляете сколько лет этой фразе? Какая справедливость?
О чём речь? Какая сейчас справедливость? И это не зависимо от возраста ...
справедливость вещь субъективная, как мне кажется. каждый ждет справедливости, но у каждого ведь свое представление о ней. думаю справедливости в том виде, каком мы ее ждем, не существует. как это не прискорбно. стараюсь поменять отношение к ней. чтоб не так было обидно:))
Где вы её видели..., справедливость эту...
не верю
вера в справедливость, это последнее, что остаёться у человека с большой буквы ЧЕ. я затрудняюсь ответить.
если денег хватит то есть. но если денег нет то не огорчайся.