Философия

насколько стиль и стоимость одежды влияют на Ваше восприятие человека?

Behruz Aliyev
главное чистоплотность остальное несущественно
Хорошо, если платье твое без прорех.
И о хлебе насущном подумать не грех.
А всего остального и даром не надо -
Жизнь дороже богатства и почестей всех.
Татьяна Чайка
Лучший ответ
Стоимость никогда не интересовала, потому как поняла. что стиль не зависит от материального положения и вклада, это умение чувствовать и находить
Леонид Россол
это вопрос для малолетних девушек-почитаем, что они ответят
стоимость одежды - нет :) я вряд ли смогу отличить джинсы, купленные в крутом бутике, от джинсов, купленных на рынке :)
Ухоженность, опрятность - да, обращаю внимание.
И обращаю внимание на общую стилистику - к какой из субкультур человек принадлежит %)
Стиль, опрятность и ухоженность да! Стоимость одежды НЕТ!)
Ксюня Богуш
Влияют довольно сильно - мы же встречаем по одёжке, а провожаем по уму.
Влияют очень сильно. Ведь если человек одет со вксусом на него приятно смотреть и кажется что ему можно больше доверять) но здесь важна не столько стоимость одежды, а то, как человек одевается ( со вкусом или нет, идёт это ему или нет)
влияет стиль, приятно когда человек хорошо выглядит, а вот стоимомть только показывает, что у человека есть деньги, иногда у человека нет особо много денег, но он так стильно одет, пусть и не богато, просто умеет из нечего сделать красоту, завидую таким