Философия

интересно очень..А есть ли у женщины запасной вариант, где-то в глубине души, для другого мужчины?

Образно!!!
Слово "вариант" применительно к человеку лично мне не нравится. Тем более "запасной". А существует ли вероятность того, что я полюблю другого? Разумеется. Вообще-то для человека для самого не очень хорошо быть ни "последним шансом" ни "единственным вариантом", ты не находишь? Как-то связывает. А чувства всегда спонтанны. Мало ли что может не сложиться, так что ж, сразу в монастырь?
Rita Urazbaeva
Лучший ответ
у меня нет
Ирина Ставчук
Запасного варианта нет, да и быть не может. Это у мужчин чаще бывает. Им почему-то в этом плане легче кривить душой.) )

Привет Влюбленный в жизнь.))
Было дело. . Жён хоронили вместе с мужьями-императорами. . )
Heart.d
Часто. Когда мужчина игнорирует твои внутренние потребности, эмоции, желание обсудить твои темы и с твоей точки зрения, это все оседает ""где-то в глубине". И если появится тот, кому все это будет интересно, вполне возможно оно будет оттуда достано и отдано: )
Так что, мужчины, не удивляйтесь поступкам женщин, причиной им может быть не прямая, немедленная причинно-следственная связь, а другое)))
У меня всегда есть, а что?
Serikbolsyn Ussimbekov
это как же?... Значит, первого мужчину любить в полсилы и ждать запасной вариант? Что- то не вяжется....
Это знаете, как на весах. Чем тяжелее чаша, в которой находится чувство этой женщины к одному мужчине, тем меньше песчинок на второй...; -)
Есть, я даже могу тебе сказать как такие женщины называются. Б.... Ты меня понял.
Пласковская Татьяна да не много понял))). Б....а это нет)))
есть, конечно, но лучше, пусть об этом никто не знает:)) ) даже она сама!!!
Смотря у какой женщины!!!)) ) Но 85% женщин в глубине души имеют запасной вариант