Философия

Если что-то страшит надо идти этому навстречу?!:)

Не всегда, но когда в критической ситуации выбора
нет, то лучше пойти навстречу страху, бывает что это
становится спасением).
Anastasiy Ershova
Лучший ответ
Нет, ну прям перед галазами фильмы ужасов... .
Ведь знают, что кирдык будет, а всё равно прутся туда, где страшно!! ! :-))
К*
Ксюнька))) *
Ну если это что-то - Камаз на встречке, то лучше все-таки не надо. Хотя смотреть на проблему - одно из условий решения.
Malikyся ******
нет, нужно повернуться к нему спиной и идти своим путем, невзирая на препятствия.
Если не хочешь не нужно, если просто боишся то нужно сделать первый шаг. Страх рассеивается в действии.
Андрей Александров Доброе утро, Михаил!!!:)
Да! У страха глаза велики - пусть увидит, что кто-то может перестать его чувствовать....;))...
| Франция |
если человек решительный, то он пойдет и избавиться от ненужного страха, который мешает жить, ну а если нет, то лучше не не ходить, вроде так!!.
Как я уже поняла из своего опыта - да. Однозначно. Только так страх можно "победить". Клин клином, как говорится. Еще по поводу страха есть авторитетное мнение, что страх нужно не побеждать, а принять, т. е. осознать, что он есть, ну и пускай будет. Страх - это не то, что может нас убить, это просто защитная функция. Но иногда защиту нужно взломать.. . :-)
Gulzada Kasangalieva
Послушать еще интуицию надо. Если страшно- но хочется- топай! А если еще страшно, и не хочется- отсидись в кустах)))
Borisov Andrey