Философия

Почему тянет не туда где ждут, а туда где не ждут?

Вакуум... отсутствие чувств... затягивает, как в воронку...: -)
Я серьезно... хоть и улыбаюсь: -)
Ольга Олькова
Лучший ответ
Рустем Аширов Привет Ирина!
Мне тоже кажется это единственное обьяснение. Хотя по логике должно быть наоборот.
Потому что тянет к тем местам, где было хорошо, вне зависимости ждут там, или нет.) )

Привет Тина.))
Рустем Аширов Привет Я !)))
Возможно это правда))
новизна общения, как глоток сежего воздуха для души....
Похоже на безответную любовь, не так ли?
Рустем Аширов Ну что то в этом роде)))))))
ты комплексуешь
где не ждут сюрпризов много, а это интересно.
тянут -потянут... вытянуть не могут...))) )
Рустем Аширов Приветствую Олег!))
Просто там нам больше нужно!))))))))))) ) А, там где ждут, там им больше!
Все для себя.. , для лбимых же стараемся!))))) )
Вот, так!))))) )

Приветик!)))
Рустем Аширов Привет Солнышко!))
значит не хочется туда.. там холодно пусто и вообще не то.. . надо идти туда) куда хочется чтобы тебя ждали
Amigo Amigo
Я никуда не иду, я никого не жду!!!!
Человеку всегда хочется то чего у него нет!
потому, что там кажется лучше, хочется большего и нового
Наверное все слышали эту историю: пришел муж с работы к вечеру, ну и хотел он заняться со своей женой сексом, она прихорошилась, оделась очень возбуждающе и перед мужем стриптиз танцевала, а муж говорит ей: " была бы ты чужой женой, цены бы тебе не было". Это я к тому, что человеку всегда нравится всё чужое и это никак не перебороть.... Так в случае с тем, что "тянет туда куда не ждут" тоже самое, человеку хочется увидеть неизведанное, пойти куда-то в чужое место, где его и не ждали....
может кажется, что он пропускает что-то важное
Потому что человек полон противоречий, противоположностей, разногласий, несогласованности!!! но с другой стороны... ведь это складывается в одно целое... взять к примеру инь янь, плюс и минус=притягиваются друг к другу и отлично сочетаются!!!