Философия

А цыгане это евреи кочевники.? Почему Гитлер уничтожал обе национальности?

Миша Фисенко
Цыгане, вроде финно-угорской группы народов, а евреи семитской. Так что связи по национальности здесь нет. Дело в чём-то другом.
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
Миша Фисенко Я так спросила. потому. что мне бабушка рассказывала что в войну . когда в деревне стояли немцы . они засовывали два пальца за шиворот рубахи проводили ими по холке и нюхали. Главное . что цыганское тело имеет запах одинаковый с еврейским.
Максим Спирёв какие финно угорские народы))?? ТЫ больной.. Они индо-арийцы из средней Азии)) Финно-угры это Венгры, финны, всякие ингерманладцы))
Валентина Суходольская "бабушка рассказывала что в войну . когда в деревне стояли немцы . они засовывали два пальца за шиворот рубахи проводили ими по холке и нюхали. Главное . что цыганское тело имеет запах одинаковый с еврейским"

ну, немцы....

абзац, просто...
потому что слишком умные....
Миша Фисенко Он их боялся? Ведь желание уничтожить идет от страха.
еще ницше говорил о "евреях и других бродячих народах" как о третьем сорте
в данном случае их не считали до конца цивилизованными по причине отсутствия оседлости
Цыгане считают себя (и с этим согласны евреи) прямыми потомками одного из сыновей Ноя. Таким образом, можно полагать, что уровень культуры цыган соответствует уровню культуры евреев, живших в эпоху до Авраама и Моисея, то есть уровню культуры, характерному для бедных, лишенных родины кочевых племен. В глазах нацистов цыгане являются носителями генов преступности, присущих низшим классам европейского населения, а евреи -- носителями генов преступности более высокого порядка. Одинаково ужасная судьба и более развитых в культурном отношении евреев, и менее развитых цыган может служить подтверждением старой еврейской идеи о том, что все человечество восходит корнями к одному отцу.
эти нации прямые потомки тех кто возможно жил в индии а именно оттуда считается пришли и жили там арийцы
Ярик ,
Гитлер считал их паразитами человечества, как глисты в организме, ничего не производят, а питаются тем, что добыл человек.
Алла Барбаренко Хорошие игроки которые выигрывают у роботяг.
Максим Спирёв Никого он не истреблял, вот что.
Если человек ли народ вредит нам. то это считается достаточным доводом против него; но с его точки зрения мы желательны для него. в еачестве тех. изкоторых они могут извлечь пользу для себя Ф. НИЦШЕ.