Философия
Оптимизм - это недостаток информации? :-))
Это - последствия падения в детстве! - мя вот роняли раз 10 - тяжолое цуко был когды родилси)))) ) Зато терь я оптимистичный до икоты))))))))) ) Правда не сильно умный...
Темирлан Мансуров
Доброго! :-))
100 процентов.)) ) Если бы человеку с рождения говорили правду и только правду, о мире, в который он родился, о жизни, которую ему предстоит прожить, и какие трудности может встретить на своем жизненном пути - у человека была бы возможность реально оценить трудности и не надевать "радужные" очки неоправданного оптимизма.)) ) Оптимизм, в необходимой доле появился бы все равно, так как воображение и разум создают его из любой мечты, но человек знал бы, что такое реальность, а не псевдозаморочки.)))
это панический страх перед реальностью
оптимизм - это не умение первым крикнуть "ура", а умение последним крикнуть "п... ц"
от количества доступной информации никак не зависит, что бы там не говорили)
Понимание того, что без недостатков один ГОСПОДЬ БОГ.
Детская болезнь - зато сохранает молодость.
Оптимизм - вера в будущее
Для того и отсеиваем во сне все лишнее, что бы проснуться и с оптимизмом...:)
абсолютно....
это состояние души. :)
это значит крыша эвакуировалась) ) ибо информации у меня предостаточно, тем не менее я оптимист) ибо меня просто прет с улыбкой идти по граблям)
Это избыток веры во всё лучшее.
Оптимизм это ещё и беспечность напоказ=)))
оптимизм это - сознательное нежелание тратить силы на лишние переживания.
Оптимизм это переизбыток "Хорошей" информации...
Переизбыток самомнения.
Это не недостаток информации, а скорее ее игнорирование или перевод с отрицательной в положительную. Чтоб легче жилось=)