Философия

Когда у девушки нет внешности( в смысле она не очень красивая и симпатичная) чем можно ей тогда брать чтобы понравится ?

G1
Gruzinchik 1
110
Будь мила, добра, отзывчива, сопереживай, сотерегайся насмешничать и не сплетничай, словом проявляй высшие качества души, старайся заинтересоваться искренне человеком, его идеями и им самим и это поставит тебя выше всех твоих смазливых подруг, к тебе будут тянуться мужчины, несмотря на всю свою силу и уверенность они очень нуждаются в добром слове и искренней ободряющей улыбке девушки.
Татьяна Данина-
Татьяна Данина-
20 383
Лучший ответ
придется всем остальным
своей любовью))))
М*
Марина ***
42 925
Хорошим характером, умом (лучше скрывать) , обаянием. Хорошо помогает косметика, только нужно учиться использовать.
Мозгами. Умом. Правда не на всех действует. (
*nargiza* *nak*
*nargiza* *nak*
7 683
Некрасивых не бывает_) всем нравятся разные просто! вот и всё!
Хорошим словарным запасом и немного интелекта!
Модно и со вкусом одеваться, быть уверенной в себе, быть хорошим собеседником, уметь слушать и мило и коккетливо улыбаться .
легкие веселые простые люди гораздо большего добиваются в жизни, нежели красивые. А красота-это вообще иногда большой недостаток
Amirhamza Nazarov
Amirhamza Nazarov
5 424
Красота - понятие слишком "человеческое"....
НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ.... и ИСКРЕННЕ любите всех окружающих (просто за то, что они есть).... И МИР падёт к Вашим ногам!!!
Своей изюминкой, непохожестью на остальных! Красивые люди как будто на одно лицо1 А она не похожа на остальных!
TN
Temirbek Nasipkaliev
3 687
Душой, обоянием. А красота - дело вкуса
Т_
Тимур ____
3 407
Ищите своего любимого, для него Вы красивее всех.
в каждом есть своя изюминка просто надо найти любителя этой изюминки
ИБ
Игорь Бокиш
3 101
Своим внутренним миром, или если и он не "красив", то интеллектом.... хотя сейчас это не всех интерисует, к сожалению.... (
зависть, злость могут изуродовать даже самое красивое лицо.. .
.. а о человеке с добрыми глазами, искренним чистым взглядом никто не скажет, что он некрасив..
Сергей Муха
Сергей Муха
2 099
Внутренним обаянием...
RR
Ruslan Rotar
1 672
Вы не думайте, что красота - это единственное, что может привлечь человека или влюбить в себя. Да, конечно, это скорее достоинство, чем недостаток, если правильно ею воспользоваться. Но нередко яркая внешность приносит лишь страдания.
А "брать" можно харизмой, умом, доброй душой... а если это все сочетается еще и с умением правильно себя преподносить, то вам просто цены нет!
Интелектом, добротой и прочими позитивными внутренними качествами...
Лена Савкина
Лена Савкина
1 354
А вот за то самое.. . и берите
ИМ
Игорь М.
911
Сиськами
Яр Ый
Яр Ый
355
Обаянием.

Похожие вопросы