Философия

что делать если мой смысл жизни это иметь красивую мордашку и соблазнять ею женщин, а у меня она невзрачная?

лет 10 уже как нахожусь в этой мысли. что это то, чего я хочу.
справедливости не существует? я имею обычные неброские пропорции лица.
соблазняй своим мощным интеллектом.
Анатолий Лутчин
Лучший ответ
Красивая мордашка -не главное достоинство мужчины..
Виктор Передня
Встречают по одежке, провожают по уму. Разница между красивыми и обычными людьми лишь в том, что обычным приходится больше работать головой ...компенсируй и все будет ок ...
я безумно рад тому что в нашем современном мире всё устроенно именно так.. . ведь мне, как обладателю лишь интеллекта.. . весьма проблематично было бы соперничать с симпатичными интеллектуалами.. . а ещё больше я доволен тем, что есть и страшные и глупые...
Св
Светлана
пфф. Мужчины соблазняют не лицом. Это женщины нравятся внешностью.. . От мужчин должна исходить аура: уверенность, обаяние, ум, сексуальность. Вот над этим надо работать)
Madina Hamdamova
Настоящие женщины любят не за внешность
Поверь мне, симпатичная морда это не значит 100%-ый результат пикапа! Они могут только в начале клюнуть, а дальше зависит от твоего умения говорить и это уже по сложнее будет, особенно с красивыми девушками. Сужу по своему опыту и опыту знакомых со смазливой мордой. Конечно со смазливой рожей легче обратить на себя внимание, но это только в начале.
*((("катюша"))) *
Нда.. . обмельчал мужик.... всё больше на бабу стали походить.. . альфонсы долбаные.... "мордашка" -проблема.... ТВОЯ ПРОБЛЕМА - БОЛЬНОЙ МОЗГ!!!!
Лицо - это еще не все. У вас какие то женские проблемы. Измельчал современный мужик.
К сожалению, в нашем современном мире-большинство людей выбирают себе пару-основываясь на своем (внутреннем идеале внешности мужчины или женщины) -вот только они не думают что жить им не с мышцами и красивыми куклами-а жить придется с внутренним миром человека.
Невзрачный вы говорите? Я знаю много людей просто симпатичных-но люди тянуться к ним как к магниту, потому что: они уверенны в себе, они излучают какой то позитив, радуются жизни и радуются таким мелочам.... хорошие, простые, открытые и прямолинейные люди.
Лично мне не важна внешность человека или его ориентация-для меня важен внутренний мир человека, его духовная развитость и его моральные ценности.
Совет: Станьте более уверенным в себе, будите так думать как думаете сейчас-все так и останется, ведь мысли наши материальны-психологческий факт. Никогда не поздно поменять себя и свою жизнь.
Чем меньше девушек мы любим, тем больше любят они нас (Классика!)
Мечтать не вредно.
Tanya Karpanyuk
больше секса детка
за 10 лет мог бы на пластику себе накопить. накопил бы пришёл бы в клинику, а там молоденькая такая вся в соку практиканточка. и о чудо - она влюбляется в тебя. просто так
Моська не главное, главное харизма.
Нет ни того ни другого, имей порше