Философия

Кому нужен Путь, проложенный кем-то? =)

думаю, что это из одной оперы с " лучше учиться на чужих ошибках " , если уже кем -нибудь проложен путь воспользуйся этим . твой путь будет более скорым и безболезненно . пусть звезда зажженная кем то там в долеке освещает вам дорогу к вашей мечте !
Евгений Голубев
Лучший ответ
"Не искавшему путь, вряд ли путь и укажут -
Постучись и откроются двери к судьбе.

Ты - рудник, коль на поиск рубина идёшь,
Ты любим, коль надеждой свиданья живёшь.
Вникни в суть этих слов и нехитрых, и мудрых.
Всё, что ищешь, в себе непременно найдёшь"

Омар Хайям

Когда я куда-либо еду, то перемещаюсь по уже проложенным трассам.
Время и качество их прокладки меня не интересует, ежели важна цель.
Олег Тиминский
Слепому и глупому
Всем, если виден СВЕТ в конце...
железнодорожникам))
тому, кто не может проложить свой... или чужой является общепринято-правильным-единственноверным )
Мих Мих
многие воспользуются этим путём, ведущим нас в светлое будущее, к победе коммунизма, миру во всём мире, к слиянию всех рек в одно русло и т. д.
Мне!! ! Но только путь праведника...
Тому, кто будет его после продолжать прокладывать!...
Оксана Ракута
Если для примера, как правильно проложить свой, то многим!! ! А если как средство для лёгкого шагания по жизни, то лентяю, слабовольному человеку... или тому, кто слишком устал!!!!
...для того, кому этот путь, кто-то проложил... может же быть что истино верный путь тебе прокладывает тот, кому ты позволяешь это делать....
Данил Ковалёв
Тому, кто его проложил))