Философия
Если я умру.. . Кому от этого будет хуже?
во-первых жизнь вам дал Бог.. . вы просто не имеете права ее уничтожать.... а во-вторых.... вы сделаете больно людям, которым вы нужны.. . ПРЕДСТАВЬТЕ ТАКУЮ СИТУАЦИЮ: умирает доровой вами человек.... разве бы вы допустили его смерти???? я думаю НЕТ.. . он же вам нужен
А может. кому то будет лучше. например врагам. может жить им назло и себе в радость.?
Да никому.... каждый день умирают тысячи людей, а мир был есть и будет... .
Не спеши поперёд батьки в пекло!
Тебе будет хуже.. .
Жизнь дана человеку, чтобы он сумел подготовится к смерти, это все равно что без подготовки сдавать экзамен, завалишься. . обязательно оставят на второй год.. .
сидеть на одной парте с первоклашками, хуже и быть не может. .
Жесть!
Жизнь дана человеку, чтобы он сумел подготовится к смерти, это все равно что без подготовки сдавать экзамен, завалишься. . обязательно оставят на второй год.. .
сидеть на одной парте с первоклашками, хуже и быть не может. .
Жесть!
тем кого ты должна осчастливить)) )
все о сути челов : http://proza.ru/2007/12/21/74
все о сути челов : http://proza.ru/2007/12/21/74
Сделать хуже кому то своей смертью? Видимо, можно сделать больно - родным. . но все проходит. . горе тоже,
а вот сделать лучше близким своей жизнью, человек может всегда. . И не только близким. . Смотря какая жизнь!; -))
а вот сделать лучше близким своей жизнью, человек может всегда. . И не только близким. . Смотря какая жизнь!; -))
твоим будущим детям.. . никогда не увидят свою красивую маму....
Всем. Мир станет другим, и я не уверен, что он станет лучше.
Разумный человек, пока у него есть еще умственные и физические силы, должен стараться избежать смерти. Это обязанность каждого, кто получил материальное тело.. .
Шримад-Бхагаватам. песнь 10,гл. 1.т. 48
Шримад-Бхагаватам. песнь 10,гл. 1.т. 48
Хуже никому не будет.. ) кроме ваших родственников! Решили уйти из жизни? дерзайте.. одним больше одним меньше
Страховщикам.
Почему ВЫ решили, что от вашей смерти кому-то должно быть хуже или лучше, и почему Вас посещают такие мрачные мысли, умереть проще простого, а попробуй жить и жить достойно..
Страшный вопрос. Когда я задумываюсь об этом, понимаю, что на физическом уровне хуже будет только мне и моим близким. Ужасно не ощутить тепла солнца и его света.. . но это лишь моя субъективная эмоция.
Хуже не будет, будет обидно, за то что так хорошо начиналось и так кончилось.
мне)
Похожие вопросы
- Смысл жить если умрешь? Кому выгодно?
- Одни говорят, что бог жив, другие, что умер. Кому верить ?
- Если человеку никто не интересен, кроме него и он ни к кому не привязан, это плохо? Он живет сам по себе.
- я вот спать не лягу, если кому-то плохо не сделаю и всю жизнь так. мне часто кажется, что я занимаюсь биовампиризмом
- когда кому то хорошо.. то обязательно кому то плохо ??)
- Слушаю музыку... и плачу. Почему в жизни так плохо? Хочется просто кому-нибудь рассказать, но не кому.
- Кто вообще управляет миром (что хотят все больше воин на Земле) сам смысл конфликта кому хорошо когда кому то плохо?
- Почему-то так устроено, что когда человеку плохо - ему хорошо с тем, кому тоже плохо???
- У чехов есть поговорка -это на счет кому что должен "Я должен только умереть" Вы согласитесь с ней?
- А для чего человек должен лечить болезни тела? Кому это нужно? Всё равно рано или поздно тела не будет - оно умрет.
человек никому не обязан ничем....