Философия

Одни говорят, что бог жив, другие, что умер. Кому верить ?

Вера для детей.
* Машутка *
Лучший ответ
Говорят, Бог был всегда.
..живи так, как будто бог есть.
Запомни, мальчик, Б О Г -- это космос.. а не дедушка на облаке
бог бессмертен это не дедушка с бородой с иконы в храме .это нечто большее
Вот там и посмотрите
Олег Галан
Своему разуму... если он есть конечно....))
бога нет (и не было)
Аня Медведева
Слову Бога Библии
СЛОВО ТВОЕ ЕСТЬ ИСТИНА
А в ней сказано, что БОГ БЕССМЕРТЕН
Ольга Гордеева
Только самому себе
Кто верит – для того и жив… :)
В Душе Каждого из нас ЖИВЁТ ЖИВАЯ ЧАСТИЦА БОГА.
Все Частички Бога вместе = Единый Бог.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве, во взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной = ЕДИНЫЙ БОГ.
Частицы Бога живут в Наших Душах, а при этом то на планете Земля Борцы с разных Конфликтных Сторон, Борцы за Справедливость для Избранной Части Людей и при этом ещё Они же Борцы за Непрощение и за Наказания, лишения свободы и убийства Другой Части Людей, ССОРЯТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ, ЛУПЯТ МЯСНЫЕ ТЕЛА ДРУГ У ДРУГА, визжат, орут, обзываются, кривляются, плюются, насилуют тела Друг у Друга, убивают Мясные Тела Друг у Друга за то, чтобы РАЗРЫВАТЬ ЕДИНОГО БОГА НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, СВОИМИ ССОРАМИ РАЗЖИГАЯ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ, СТАЛКИВАЯ ЛБАМИ КОНФЛИКТНЫЕ СТОРОНЫ МЕЖДУ СОБОЙ, СОЗДАВАЯ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН.
Смерти)) Она хороший учитель))
В себя!
Магомед Омаров
почитать, хотя бы в популярной форме, квантовую теорию и теорию относительности, а так же мнение учёных и последние достижения науки и раз ты пилот, сделать собственный вывод об этом.)
Альтшулер думал что он умный, но я не оценил.
По библии он после трудов своих ушёл почивать, то есть спать! Вот и спит до сих пор- там не написано что он проснулся.
Д.
Дефффочka. .
Верьте Ницше