Мой имя - ДОМАШНЯЯ.. .
Да.. . Согласилась бы.. . Только плакать зачем?? ? =))
Философия
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить?!:):):) Вы согласны?:)
Оксана Смирнова
Собирайте пока единомышленниц,приду к вам на собрание потом... ))
Кто - на что учился....
Не должна. Она это либо делает, либо нет.
Лично я никому ничего не должна. Думаю и остальные - тоже. но если кому-то это нравится, пожалуйста, пусть сидят и плачут. Кто я такая, чтобы возражать?
Уж лучше чем - РЖАТЬ, РВАТЬ И ЖРАТЬ?:))))
Никто никому ничего не должен)) ) В основном плачем мы, а вы штопаете.. . Прорехи в личной жизни)))
Ну уж нет!)) ) Что это еще за дискриминация?? ?
Пусть мужики плачут сами!
Пусть мужики плачут сами!
Елена Петрик
Рррразговорчики в строю!!! ))
Я согласный )) Поставлю вам пять (отличный вопрос-побольше таких вопросов))
Тамара Казюка
А я нет...:):):)
А плакать-то с чего вдруг?
Не согласен. Должна штопать, готовить и улыбаться, гоняясь по дому за детьми.
неееееееееее.... мне это не надо. :)))))) если не найду себе подобного то останусь скорее всего одна. :)))))) я за равноправие и взаимопонимание. :)
Если вы лично не против, то да.
и еще стирать. . про стирать забыли..)
нет.
Никогда не соглашусь с этим если будет при этом плакать.
Не согласна! Спасибо за ЛО.. . это вам.))) )
Тамара Казюка
Доброе утро!!!:)
Спасибо Вам за видео!!!:)
Спасибо Вам за видео!!!:)
Согласно этому утверждению мужчина должен разочаровывать, рвать и есть=)). Я не поддерживаю не патриархат, ни матриархат. Каждому своё. И каждый выбирает это своё.
Женщина никому ничего не должна. просто она выполняет некоторые свои обязанности. -которые включают в себя поддержание семейного очага.
А кто будет кормить семью?!
...только если она согласна с этим....
Если женщине это нравиться то да.
конечно согласны, так и должно всё быть, плакать только не нужно, наоборот радоваться...
я её люблю пусть делает что хочет она ведь тоже личность а время всё разставит на свои места
Ne dolzna nu a esli i" dolzna " to verojatno EJ eto nado .
а знаете... если бы каждая женщина была уверена в том что при всем при этом у нее 100% будет любимый мужчина, то она, я думаю, согласилась бы=)
Каждая женщина сама выирает для как жить и быть. Лично я за равенство М и Ж. И за справедливое распределение доашх дел... и вобще я считаю что быт никогда не должен выходить на первый план в отношениях и уж никакне должен быть полем битв, ссор и конфликтов
Если в этом она видит свое призвание, если к этому у нее есть желание и все это вместе, ей доставляет огромное удовольствие от сознания того, что она является " ХРАНИТЕЛЬНИЦЕЙ ДОМАШНЕГО ОЧАГА " . А вот уж благоверный должен тогда постараться, чтобы слез небыло !!!
Похожие вопросы
- Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить?
- Бытует мнение, что настоящая женщина должна быть немножко стервой... Вы согласны?
- Мужчина должен, построить дом, посадить дерево, родить сына? Женщина должна родить дочь, сьесть плоды
- Одни полагают, что в женщине должна быть какая-то загадка для того, что бы ей быть женщиной. Я не согласна.
- Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына... А что должна сделать настоящая женщина?
- Зачем женщина должна Любить себя? Какую это пользу приносит?
- Женщина должна принадлежать тому мужчине, который сумеет пробиться к ней и освободить ее от страданий?
- В 21вв.считается что женщина должна быть наравне с мужчиной во всем,что она должна быть веселой,безпроблемной,энергичной
- Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь?
- Я хочу сидеть дома постоянно и ни с кем не видеться...