Философия
Почему люди не смеют чувствовать полно и ярко? =)
Боятся увеличить амплитуду маятника, потому как боль тоже бывает полной и яркой.
Не смеют?... Неуверены наверно, что их чувства будут отвержены, осмеяны, не приняты.... Но, чувствовать ярко дано всем....
Ха, а свежие мысли только от ветра в голове. А вынести старую мебель с чердака-рука не поднимается!
кандалы принципов у них на ногах!
руки в наручниках гордыни... .
разум, находящийся под контролем уязвленного самолюбия,
забил душу в угол пяток навсегда!
а боязнь выглядеть глупо не дает даже сфотографироваться на память! )
хм, фейс в намординке - на всякий случай)
вобщем, такой там набор якорей,
что непонятно, как еще живы бедолаги?! )
дышат пока автоматически... .
но покА!
вот об этом не помнят НАПРОЧь! )
руки в наручниках гордыни... .
забил душу в угол пяток навсегда!
вобщем, такой там набор якорей,
дышат пока автоматически... .
но покА!
вот об этом не помнят НАПРОЧь! )
Позвольте с Вами не согласится. Люди очень часто чувствуют именно так, но далеко не все. Это как найти свою половинку что ли в этом мире, которая будет тебя понимать во всём и в полноте и яркости чувств тоже. Только по причине отсутствия взаимопонимания и происходит несостыковка.
Ультразвуковые приборы ТУК-2 и ТУ-1 (рис. 1 и 2). Для прижизненной оценки мясо-сальных качеств свиней Донским сельскохозяйственным институтом вместе с Кишиневским заводом «Электроточприбор» создан ультразвуковой прибор ТУК-2 (толщиномер ультразвуковой кишиневский) , а в содружестве с
Таганрогским институтом связи – новый прибор ТУ-1 (толщиномер ультразвуковой) , который от первого отличается большей точностью измерений, надежностью и т. и. Приборы работают на принципе отражения ультразвуковых импульсов от границы двух различных тканей. При этом чем толще эти ткани, тем время, необходимое для их прохождения, будет больше. В приборах время от момента посылки импульса до момента появления отраженного сигнала на экране электронно-лучевой трубки преобразуется непосредственно о толщины сала и мяса (см) . Толщину шпика измеряют на холке на уровне 6 – 7-го грудного позвонка и в начале поясницы по средней линии спины. Толщину мышечной ткани обычно измеряют в начале поясницы, отступя 6 – 8 см от средней липни спины.
В основном боятся обжечься и не встретить в ответ той же яркости в чувствах, не хотят давать больше чем дадут им...
Умеют, просто они вам об этом не говорят
из-за отсутствия неприсутствующего.. состояния..
мазоли на нервах
потому что боятся выражать свои чувства на публике
потомучто заняты разными глупостями принимая их за существенные
ограниченные разными границами потому что