Философия
Почему в большой компании чувствуешь себя Чужой?А в огромном лесу ощущаешь Родной?
Это у тебя такое Восприятие Мира. . Не у всех такое. Хотя я скорее поэтому показателю ближе Вам, а почему не знаю.
Это зависит от отношения человека к компании и к лесу. Значит, он относится к лесу лучше.
деревья не умеют притворяться
мы менее всего ощущаем одиночество когда одни.
Наверное Вы родились в (около) большом лесу, и в маленькой “компании” – мамы и папы.
Лес - это тоже большая компания деревьев...
Человек - это созданное природой существо. В лоне природы он чувствует себя дома, и, отбросив все насущные, надуманные проблемы, он ощущает гармонию с природой. Если не терять ощущения гармонии каждый день, то в любой компании любых людей можно чувствовать себя целостным, настоящим человеком, таким, какой ты есть.
Лес не навредит и не посмеётся над тобой
лес нейтрален, он такой, каким Вы его видите
такой, каким хотите видеть
вот, а теперь посмотрите на свою компанию по другому
они все такие же одиночества и так же, как и Вы чувствуют себя чужими
так помогите им
немного потеплело, так? )

такой, каким хотите видеть
так помогите им
немного потеплело, так? )

Потому, что в компаниях очень шумно и много мнений и интересов. А в таком количестве мнений не можешь найти себе места.
А в лесу - ты сама . Твое мнение одно. Тебя могут услышать деревья И тебе становиться легче