Это чувство и рожают от кого попало и рождаются больные и инвалиды?
Ведь в природе, если она учуяла, что самец не здоров, никогда его не подпустит. Лучше пропустит пол годика, чем родит от того, кто не нравится.
Философия
Почему в природе самки чувствуют здоровых самцов, что бы родить от них потомство здоровое. А женщины утратили
Полностью с вами согласен.
Самки решили поменять тело животного на тело человека.
Но,внутри остались животными не превращаясь в человека...
В природе ищут для случки, а люди ищут одного в личную собственность на всю жизнь. На всех не хватает
Uljarkyn Sak
а люди ищут одного в личную собственность на всю жизнь. нынешнее большинство ищет скорее на одну ночь. в течении всей жизни
Как бэ, партнёров выбирают в диапазоне собственного уровня. А уровень у многих женщин такой, что ничего здорового не выберешь.
*ирина Бурак*
как и у мужчин -яблоко от яблони
Можно подумать что инвалиды рождаются у инвалидов, как раз, у инвалидов рождаются здоровые дети, а у здоровых на вид людей, рождаются инвалиды. Дело же не в теле родителей, а в их кармический долгах.
Кристина Стрельникова
Ну самцы тоже не хромают. Но самка не каждого подпустит не хромающего. У нее нюх на генетические болезни, это ее отталкивает от самца и наверное седьмое чувство. Интуиция.
женщина отличается от самки что не её выбирает самец, каторый выбрал её при драке -а она сама выбирает и не самца, а любого, кто по душе и у животных самка при сексе смотрит только вперёд, а у людей больше мужчина и женщина смотрят в лицо друг-другу тоесть мы пара, и мы женщины каторые не самки выбираем не здорового сомца добытчика -как бабка у разбитого корыта по сказке пушкина а кто по сердцу придётся
И мужчины тоже, выбирают больных и не красивых от природы. Потому что мы не способны отличить реальность от обмана
Потому что люди не животные. У животных инстинкты, а люди руководствуются чувствами и разумом, ну не всегда правильно.
Типичная картина. феминистки в подворотне, не смотрят на старух жирных, не переводят бабушек через забор этим вынуждены заниматся парни переброской старух туда сюда, феминистки только выглядывают из за угла только на молоденьких пацанок и ещё пока привлекательных женщин