Посоветуйте почитать что нибуть ?
Нравиться психология очень, что то необычное но реальное.
Такое что бы перевернуло сознание. Только реальное (Только не фантастику. )
Что то психологически необычное для человека. .
Может есть что то такое ?
Философия
Посоветуйте почитать что нибуть? Для переворота сознание ?
Карза - Мурза, много всяких книг, "Манипуляция сознанием" самый бестселлер
Бернард Вербер - немного фантастично но наводит на мыслишки интересные
Я назову себя Гентенбайн Макс Фриш - только - чтение это трудное
Да вот здесь. Книжечка такая неприметная, название глупенькое. Но вот если до 23-й страницы дочитать, после уже пойдёт просто ОФИГЕННО интересно.
Это не фантастика, так как вот здесь - сайт исследовательского института в штатах, создатель которого - автор этой книги. Это не фатастика.
Библию прочти!
+1 Манипуляция сознанием
...
Книга является юбилейным переработанным и дополненным несколькими ценными указателями изданием знаменитого труда Сергея Кара-Мурзы «Манипуляция сознанием» , общий тираж которого достиг 50 000 экземпляров. Сергей Георгиевич выявляет устройство всей системы манипуляции общественным сознанием — как технологии господства властной элиты. Для России переход к этому новому типу власти означал бы смену культуры, мышления, языка, слом самих основ традиционного общества. В книге подробно описаны главные блоки манипуляции и причины особой уязвимости русского сознания. Принять новый тип власти над человеком или строить защиту от манипуляций — вопрос не только выбора исторической судьбы, но самого выживания русского народа.
...
Дык ить Калабог-та, гафаряд, пафесился —
чо ш типерь пачитайиш? ! *(
Ирина Радунская "Предчувствия и свершения" 1,2,3 тома
Бордокин В. П. НОВЕЙШИЙ ЗАВЕТ. ОБЩЕСТВО ИНТЕЛЛЕКТУАЛОВ. Челябинск.
Только не качай из инета!! !
Прочти если еще не читал П. Д. Успенского "В поисках чудесного" только начни с предесловия.. . (и если сможеш отпиши мне.. . только книгу купи живую и за деньги )))
Станислав ЛЕМ