Философия

У денег есть один недостаток, какой? )))

Katislava Gg
Недостаток их.
Асхат Хабиров
Лучший ответ
То, что деньги утекают - это достоиство, потому что чем выше скорость течения денег, тем больше благ они нам приносят.
А у современных денег, пожалуй, недостаток в том, что они слишком виртуальные. Хотя некая виртуальность деньгам была присуща во все времена. Но сейчас виртуальность денег нарушила главный принцип, новые деньги сделать слишком легко.
Марина ))))
Не пойму, в чём секрет: деньги есть, и уже сразу нет )))
Паша Семечков
Katislava Gg Привет и пожалуйста! )))
Ивините Вы отстали от жизни - два: пахнут дурно и без запаха.
Абра Кадабра
Их не бывает много)))
Они, увы не вечны.. .
"Богатство - это вечный источник несчастья, его труднее
всего достичь, и оно является фактической смертью души. Какого
наслаждения можно на самом деле достичь, исходя из своего богатс-
тва?.. .
Единственным приличным плодом от достигнутого богатства
является религиозность, на базе которой можно достичь философско-
го понимания жизни, которое окончательно вызревает в непосредс-
твенное восприятие Абсолютной Истины и таким образом освобождение
от всех страданий. Материалистические личности, однако, используют свое богатство просто для продвижения в своей семейной ситуации. Они оказываются не состоянии увидеть, что неминуемая смерть уничтожит вскоре хрупкое материальное тело.
Шримад-Бхагаватам 11.4
Когда их очень много. Это и есть недостаток. Огромные день ги способны превратить человека в животное. В переносном смысле, конечно.
Volodya Hamidov
у денег на самом деле нет достатков - ущербность нашего общества это зависимоть от денег
свойство быстро заканчиваться.
Jumageldy Yskak
заставляют людей хотеть все больше и больше денег, часто любыми способами
Деньги!! ! Это всего лишь средство для существования.
Мания!!!