Философия

Какие предпосылки могут быть,когда ты на пути к чему то новому?

Макс Хрунин
Отвержение Ваших идей другими людьми.
Александр Пчелинцев
Лучший ответ
Предпосылки чего?
Чтобы "БЫТЬ на пути"
нужна нужда в чем то,
а вот " по дороге" к новому, могут быть препятствия ,
преодалев которые вы достигните цели, имея желание и настойчивость
когда хочеться что то такое сделать или открыть!! !
жажда нового!!!
Дина Береговая
Что это новое окажется полезным.
Новое - это всегда буря эмоций. А перед бурей всегда бывает затишье.
Трудности, страх, желание вернуться обратно.. .

Но совсем не зная направления, практически невозможно достичь пункта назначения...
Зоя Грицюк
О чём думаешь, мечтаешь, к чему стремишься -то и получаешь! ЗАВТРА – ЭТО ОТЛОЖЕННОЕ СЕГОДНЯ!
И действуют этот импульс по простому фэнио-принципу материализации:

МЫСЛЬ, МЕЧТА (информация) - СЛОВО, РЕЧЬ (вибрация) - ДЕЙСТВИЕ, ДВИЖЕНИЕ (энергия) = СОБЫТИЕ, ФАКТ (материализация) . (Важное дополнение – мечтать нужно с большим желанием, говорить с большой уверенностью, а действовать – продуманно и решительно) .
Может донимать желание идти старыми тропами.
Твои идеи, мысли, способности, талант всё что тобой движет.
Огонь, вода и медные трубы, то есть зависть, обман и гордыня ("звёздная болезнь")
Кто же знает на каком ты пути ???И каких ты ждешь предпосылок ???
Malxazi Bablidze
Крушение прежних идеалов, разрушение твоей жизни и тогда на руинах ты начинаешь искать новые цели, пути твоей жизни.
Рима Гулова
Когда ты делаешь что-то с удовольствием и азартом )))))))))))
Оксана Сыпко
Предчувствие.
* * *
Все Новое это позабытое старое все возврошается в круги свои.
Дикое желание повернуть свою жизнь и упорство, но перед этим ясность мысли, что пришло время ЧЕГО ТО НОВОГО !!!
Олег Фунтов
...Доброе Утро....
*****юлия *****
главное твоя ЦЕЛЬ - твои МОТИВЫ. твое ЖЕЛАНИЕ. это как фундамент!! . ТВОЕ СТРЕМЛЕНИ и твои знание. .
будет ЦЕЛь, что-то изменить. устроиться на работу. выйти замуж. Да что угодно, и будут мотивы.
и будет и ЭНЕргия!! !
ПОВЕРЬ В МЕЧТУ!!! !
все получится!! !
только твердо верь!!!
как свет в конце тунеля увидишь, значит новое впереди
Только мотивы и желание достичь))