Философия

А любить, - это быть дальше или ближе?

Janar Bekmurat
Любить - это "быть" везде.
Чтобы каждая клеточка тела была пропитана ним....
Денис Папин
Лучший ответ
Marika Vakhtangishvili счастливая!за меня скажут другие:
Быть единым целым
"Нам всегда кажется что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят. "

Л. Толстой

Любить — это значит смотреть не на друг друга, а смотреть в одном направлении.
Антуан де Сент-Экзюпери
Алексей Шевцов
Дуалы.
Любить- быть ближе к другому человеку духовно и физически.
любить это быть одним целым
Любовь – границ не имеет. Расстояние не имеет значения.
Любить это быть совсем близко. можно сказать "влипнуть" в любимого!! Но не всем это подходит, не всегда партнеру нравится это влипание. Здесь надо быть осторожным.
Ближе, определённо ближе. В моём понятии любовь-душевная близость. Взаимная, конечно, любовь. Потому как если не взаимная, то как ни старайся стать поближе к предмету обожания, он ближе не становится.
Tany Vander
думаю ближе
Это значит вместе.
Katya Toporischeva
Быть единым целым, это больше чем ближе..
Гнатуш Елена
в вашем случае это дальше.... бо тяжело любить холод... хотя холодное мороженое мы любим
Любить — это прежде всего отдавать. Где бы вы ни находились - близко или далеко друг от друга - ​фактически вы всегда рядом. Стоит набрать номер, и вы слышите ​любимого, а он слышит вас.
Нина Павлова
Любовь линейкой не измерить, стаканами не разольёшь,
Лишь только то, что в сердце ты посеешь,
В итоге ты и собирёшь...
Оскар Вегас
Быть ближе, или просто быть - достаточно ли любящему этого? - Да, если к богу.. . Всё иное - путь...
Быть вместе душой!!!! Расстояние не важно !!!Можно находиться в одной кватире и не быть вместе !!!
Любить это любить...
Оля Рябова
любить---это быть вместе в одной точке, как в центре круга.
Eё Лисичество
Это быть вместе! ))
Любить-это только отдавать. И значит ближе.
Любить это значить ЖИТЬ!!!! Если вселилась в тело в мысли ЛЮБОВЬ, то человек не будет думать ни о каких вопросах. Он просто будет стараться наслаждаться этим чувством и дарить эту положительную энергию тому кого любит. А если есть вопросы, кто сделает то или иное, значить еще не все тело наполнилось любовью, и мысли не все в ее власти!! ! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!! С теплом и уважением

Зарема Макиева
Что такое любовь, кто ответит?
Задаю я вопрос этот вновь.
Почему, как звезда она светит?
Привлекая к себе наш взор.
Почему мы страдаем и плачем.
Устаем от любви и сор.
Если поздно встречаем, то прячем.
Чтоб родных уберечь от слез.
Если сердце ликует от счастья.
От любви заблестели глаза.
Значить ты у нее в объятья.
И любовь посетила тебя.
Что такое любовь, кто ответит?
Без нее не горят глаза.
Без нее не рождаются песни.
БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОГУ И Я!
Вадим Зырянов
Лююовь - это здесь и сейчас.
Ljudmila Jakimainen
если дело не в расстоянии, то, конечняка, лучше, скорее, "ближе" , чем наоборот. Если Любовь, олицетворённая в ком-то, "далека" от нас духовно, в серьёзные отношения это не перерастет....
Zaur Alzar
Ближе, когда ты чувствуешь его каждой клеточкой души и тела...
это быть вместе, когда, как в песне, на двоих одно дыхание
рядом
Сергей Ечкин
" И мне до тебя где бы ты ни была дотронуться сердцем не трудно".
Это конечно быть ближе, и чтобы сердца бились в унисон.
Aikolya
Ближе. Ближе к небу, ближе к дождю, ближе к солнцу.. . Песня есть такая)
Макс Про
значит быть одним целым
Игорь Тарасов
Вместе: )
В христианстве брак - это соединение двух людей в один организм, с разделением обязанностей, помогающих друг другу и стремящихся к Богу.
Almaz Beishenaliev
Ближе к объекту обожания, дальше от друзей.
Rinat X
это быть одним целым
Полагаю что ближе. Хотя от любви до ненависти...
Любовь это та все хрупко и нежно, и у Каждого из нас по разному. Если Вы любите то Вы добрый и хороший человек. Храни Вас бог.
Любить - это смотреть в одном направлении)))
Важнее быть ближе, потому что счастье без этого не получится тем, каким его мы хотим видеть. А при расстоянии душа человека страдает.
Скорее где-то по середине.
это быть дальше от мира сего
Смотреть друг на друга не главное, ГЛАВНОЕ смотреть в одном направлении.
Nursultan Tologonov
иногда лучше дальше
любить - это когда на двоих одно лишь дыханье через расстояние.. . когда мысли и действия двоих являются продолжением друг друга. В любви пространство не измеряется, просто есть неразрывная нить, соединяющая влюблённых...
Думаю дальше, дольше продержатся чувства
Любовь-быть единым целым!
Лучше по где-то по середине.
Любить, это.... это, этооооо,... короче лучше быть ближе.... ну я так думаю
Это быть-всецело.
ближе, друг к другу ближе
Любовь это болезнь
есть плохие болезни-спид. переломы костей. душевные растройства... .
есть хорошие болезни-любовь. рождение наследников. свадьба ...
так что болейте на здоровье - плохими и хорошими болезнями
и сложится стержень Ядра личности....